Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 150 из 151 ПерваяПервая ... 50100140148149150151 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 1509
  1. #1491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Очень сомнительно, что удалили. Если речь не об этой теме, нужна более подробная информация, о чём именно речь.
    Видимо, речь об этой теме. Она главная о ковиде на форуме была.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #1492
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,876

    По умолчанию

    Владимир, СПАСИБО, речь шла именно об этой теме. Но я, почему-то, никак не мог её найти.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  5. #1493
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,876

    По умолчанию

    Скажите, почему 2 вечера за непродолжительный промежуток времени (неделю, по-моему) форум по вечерам был недоступен?

    Не связано ли это с объявлениями от некоего @kupratsevich_dima (объявления были размещены в 2023 г. двумя лицами с женскими никами), размещёнными на странице форума ВК, где командует Антон Гуров, с желанием купить форум аж за 35 000 рублей?
    "- Милая девушка, - неожиданно сказал Остап, - продайте мне этот стул. Он мне очень нравится. Только вы с вашим женским чутьем могли выбрать такую художественную вещь. Продайте, девочка, я вам дам семь рублей".
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  7. #1494
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Скажите, почему 2 вечера за непродолжительный промежуток времени (неделю, по-моему) форум по вечерам был недоступен?

    Не связано ли это с объявлениями от некоего @kupratsevich_dima (объявления были размещены в 2023 г. двумя лицами с женскими никами), размещёнными на странице форума ВК, где командует Антон Гуров, с желанием купить форум аж за 35 000 рублей?
    "- Милая девушка, - неожиданно сказал Остап, - продайте мне этот стул. Он мне очень нравится. Только вы с вашим женским чутьем могли выбрать такую художественную вещь. Продайте, девочка, я вам дам семь рублей".
    Не связано. В последнее время у нас действительно было 2 сбоя:
    1. Авария, связанная с выходом из строя сетевого интерфейса (на уровне железа) сервера. Решено путём полной замены физического сервера. Даунтайм - около 9 часов.
    2. DDoS не очень высокой интенсивности с китайских серверов. Даунтайм - около 2-часов.


    P.S. Предложения о покупке периодически прилетают, но как правило, на языках, сильно отличных от русского. Если что, мы не планируем продавать форум, хотя... если 35К рублей будут европейские или американские, возможно мы подумаем ещё раз. Шутка )

  8. 8 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  9. #1495
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    12,297

    По умолчанию

    если 35К рублей будут европейские или американские, возможно мы подумаем ещё раз.
    А где тут мои кошерные три процента?
    я придурок с неправильным мнением - мне можно

  10. #1496
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,876

    По умолчанию

    Владимир, спасибо за объяснение.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  11. #1497
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,876

    По умолчанию

    Чтобы не спамить в не подходящей теме, отвечу здесь.

    Цитата Сообщение от Olsestar Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что пан со странным имечком стремится набирать количество постов
    Он же говорил, что несколько лет только читал форум, а в конце апреля с.г. решил зарегистрироваться, чтобы писать... Вот и прорвало пана - торопится высказать всё, что накопилось за долгие годы молчания.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  13. #1498
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    17,917

    По умолчанию

    Создано 2 одинаковые темы пользователем, одну из них надо удалить https://riverforum.net/showthread.php?t=5643
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  15. #1499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Чтобы не спамить в не подходящей теме, отвечу здесь.


    Он же говорил, что несколько лет только читал форум, а в конце апреля с.г. решил зарегистрироваться, чтобы писать... Вот и прорвало пана - торопится высказать всё, что накопилось за долгие годы молчания.
    Им бы с Данилой Ильиным писать друг другу...

  16. 3 пользователей сказали cпасибо naharia за это полезное сообщение:


  17. #1500

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    4,427

    По умолчанию

    Владимир, что сегодня было?
    Час не работал форум

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •