Тема: Сотовая связь. Снижаем расходы в круизах

Страница 61 из 64 ПерваяПервая ... 11515960616263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 633
  1. #601
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,847

    По умолчанию

    Мой тариф на Мегафоне "Включайся.Общайся 11.18", увы, уже архивный. Но пока работает и менять я его не буду. Сейчас цена 335 рублей в месяц. Но у меня полностью безлимитный интернет и безроуминговая зона по всей стране за исключением Крыма и Дальнего востока. Говорить вообще практически можно бесконечно -на Мегафон (а он почти у всех родных и друзей) - безлимитно. На остальные 1000 минут.
    Единственное чего нет- бесплатных смс и звонков на городские номера. Но поскольку сейчас аж три мессенджера,то смс точно не нужны. Да и городские не особо востребованы. Очень много многоканальных бесплатных номеров, а иногда на сайтах можно и заказать обратный звонок.
    У мужа вообще 220 рублей. Он его как-то случайно подключил, когда его предыдущий тариф аннулировали. Он объяснял оператору,что ему много не надо и платить много он не собирается. И вот ему прям как из-под полы нашли такой тариф. На сайте его не было.
    Мой тариф тоже был не с сайта, а подключали в салоне в 2018 году. Он был к чемпионату мира по футболу.

    В самом начале "мобильной жизни" у меня был Билайн. А ведь помните были долларовые тарифы?) но с началом работы на ГЖД столкнулась с тем, что Билайн не везде ловится. Хотя в свое время у него была удобная опция Билайн-Волга и я могла в командировках жить по домашнему тарифу.
    Но потом перешла на Мегафон и ни разу не пожалела. Устраивает и зона покрытия, и качество, и скорость.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  3. #602
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Ты зачем, Леонид, "Мегафону" сайт сломал?!
    При попытке зайти на сайт и по твоей ссылке, и через строку поиска проводника (пользовал и Йандух, и Огнелиса с Гугл- и Яндекс-поисками), после долгого ожидания появляется надпись: "Не удаётся установить соединение с сайтом..."
    Йа плакаль!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  5. #603
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение

    Ты зачем, Леонид, "Мегафону" сайт сломал?!
    При попытке зайти на сайт и по твоей ссылке, и через строку поиска проводника (пользовал и Йандух, и Огнелиса с Гугл- и Яндекс-поисками), после долгого ожидания появляется надпись: "Не удаётся установить соединение с сайтом..."
    Йа плакаль!
    Подтверждаю. Ссылка не работает.

  6. #604
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Ну а где взять тариф без интернета? А нету их, старикам в утиль дорога.
    Игорь Анатольевич, узнайте, есть ли в Вашем городе следующие тарифы

    - "МТС": "Супер МТС 2022"; "Red Energy 2022"; "Твоя страна".
    Если в Саратове этих тарифов нет, то лучшим вариантом будет подключение в Москве тарифа "Твоя страна".

    - "Билайн": "Секунда" или "Посекундный"; "Би+".
    "Би+" более выгодный.

    - "Мегафон": "Переходи на ноль; "Посекундный".

    - "Теле2": "Классический"; "Мой разговор".

    Все эти тарифы - без интернета.

    Только чтобы подключить нужный ВАМ тариф, надо проявить настойчивость в офисе опсоса, т.к. им выгоднее подключать тарифы с интернетом, а про дешёвые тарифы без интернета опсосы "забывают".
    Хотя, на сайтах опсоса, обычно можно подключить все тарифы посредством СМС или набрав на телефоне определённую команду.

    Да, не забудьте узнать про скидки пенсионерам - опсосы про них тоже "забывают".
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  8. #605
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение

    Ты зачем, Леонид, "Мегафону" сайт сломал?!
    При попытке зайти на сайт и по твоей ссылке, и через строку поиска проводника (пользовал и Йандух, и Огнелиса с Гугл- и Яндекс-поисками), после долгого ожидания появляется надпись: "Не удаётся установить соединение с сайтом..."
    Йа плакаль!
    Сейчас работает всё
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  9. #606
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    - "Мегафон": "Переходи на ноль; "Посекундный".
    Это мы проходили. По итогу выходит ОЧЕНЬ дорого. А покидать Мегафон не хочется.
    И это пройдёт...

  10. #607
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Мегафон меня устраивает больше всех, были и пчелайны и мтсы и еле2...
    "Недавно сообщили о слиянии опсосов, каких не говорят, но логотипом будет полосатая пчела с синезелеными глазами и краснобелыми яйцами"...

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  12. #608
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Посмотрел тариф в архиве
    Тоже посмотрел.
    Удивило, что в описании тарифа "Всё 03.21" в разделе "Главное" написано "4G+ Безлимитный интернет", а в разделе "4G+Интернет" указано "Интернет 50 Гб".
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  14. #609
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    У всех опсосов условия тарифов +/- одинаковые как по возможностям, так и по цене.
    Несколько особняком стоит "YOTA", где можно настроить тариф, отключив минуты и СМС, если они мне не нужны. У остальных всегда присутствует обязательный пакет минут.

    Безлимитный интернет исчез у всех с марта-апреля. Теперь у всех опсосов максимум 50 Гб интернета. Только "МТС" и "Мегафон" для модемов, роутеров и планшетов предлагают 100 Гб. Но цена... 1 190 и 1 200 рублей за 30 дней для меня неприемлемо.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  16. #610
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,803

    По умолчанию

    Папа-моряк,

    У тех кто не менял тарифы, безлимитный интернет остался
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Погода на местах в речных круизах
    от MIXCD в разделе Информация для туристов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 21:20
  2. ТВ о круизах
    от MIXCD в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 11:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •