Тема: "Русь Великая". График движения, экскурсии, надежды, ожидания. Все, что связанно с круизами на "РВ"

Страница 93 из 160 ПерваяПервая ... 43839192939495103143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1598
  1. #921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Я не говорила именно про финансы.
    Но извещения об отменах рейсов вывешиваются на сайтах. Возьмите хоть ВЪ, хоть Инфофлот.


    А хвастаться финансами.... Ну так если поглядеть, то у многих компаний в релизах есть слова, что продажи выросли на ***-дцать %, приток туристов на ***-дцать %. Это вполне можно рассматривать, пусть и косвенно, как финансовый успех.
    Выросли продажи, не значит выросла прибыль. Продажи могут увеличиться, однако прибыль может стать меньше
    Всё выше написанное является исключительно моим личном мнением.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил Корбасов за это полезное сообщение:


  3. #922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Ну а по поводу официального извещения. Ну так.... проходили уже. Когда пиар нужен так тем хоть отбавляй, а когда официальное извещение - то "мы не намеренны писать на вашем форуме". У монеты две стороны, и только с двумя сторонами она единое целое, как платежное средство.
    И самое обидное, что этот пиар устраивают конкретные форумчане, которых мы знаем лично.
    А потом, из-за всех этих тем с громкими названиями, появляются люди, которые говорят: "РусьВеликая - они такие молодцы, они ведь единственные, кто в Крым ходят!".
    На мое уточнение "Что значит ХОДЯТ? Они там ещё ни разу не были!", последовал ответ: "Да вы что?! Они уже года три туда плавают! И на форумах писали, и в рекламе!".
    Хорошо, что в том рейсе на борту были туристы, подтвердившие, что не был этот теплоход в Крыму ещё ни разу, и не факт, что попадёт туда в этом году.

    Сейчас на меня опять наедут, что я "не ровно дышу к этому теплоходу", но РЕБЯТА!!! Нынешняя отмена рейсов в Выборг и Керчь лишний раз подтверждает, что отношение к туристам в этой компании как было никаким, так и осталось. Нет никакой гарантии, что они с такой же лёгкостью не отменят/изменят рейсы навигации-2016 просто по своему желанию, а не из-за форс-мажора.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  5. #923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Корбасов Посмотреть сообщение
    однако прибыль может стать меньше
    Что-то мало вериться в это.... учитывая что на вторую часть навигации были круизы со скидками и в 20-30%. В минус работать никто не будет. Проще снять полностью круиз, а не устроить "распродажу". (Да-да, именно так, в кавычках)
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  6. #924
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,268

    По умолчанию

    Кстати, вчера по одному из центральных ТВ-каналов в самарской вставке увидел (и услышал!) рекламу того самого октябрьского рейса в Керчь на "РВ"...
    Что же касается пиара, то он, конечно, и нужен, и важен. Вот только, как говорится, борщить не надо. А то уж действительно в ушах звенит от всех этих "Русей". И "Невского" еще...

  7. 2 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  8. #925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    И самое обидное, что этот пиар устраивают конкретные форумчане, которых мы знаем лично.
    А потом, из-за всех этих тем с громкими названиями, появляются люди, которые говорят: "РусьВеликая - они такие молодцы, они ведь единственные, кто в Крым ходят!".
    На мое уточнение "Что значит ХОДЯТ? Они там ещё ни разу не были!", последовал ответ: "Да вы что?! Они уже года три туда плавают! И на форумах писали, и в рекламе!".
    Хорошо, что в том рейсе на борту были туристы, подтвердившие, что не был этот теплоход в Крыму ещё ни разу, и не факт, что попадёт туда в этом году.

    Сейчас на меня опять наедут, что я "не ровно дышу к этому теплоходу", но РЕБЯТА!!! Нынешняя отмена рейсов в Выборг и Керчь лишний раз подтверждает, что отношение к туристам в этой компании как было никаким, так и осталось. Нет никакой гарантии, что они с такой же лёгкостью не отменят/изменят рейсы навигации-2016 просто по своему желанию, а не из-за форс-мажора.
    Да. И люди читая Сайт оператора не видят ни отмены ни изменений. Логика туриста: нет изменений, не о чем беспокоится. А то что судно ходит так как у него получается что одно, что второе. Об этом молчок. И на форумах кстати тоже. Коллеги из агентств по продажам тоже порой рассылку пост-фактум имеют. Самое интересное когда туристам предлагают в замену подобный рейс но в следующем году.

    Главное иметь информационный вакуум когда это надо и ведро хвалебных од во время пика продаж. А уж за каютку об этом самые проженные монстры форумов напишут. И будут ещё полгода после рейса писать в благодарность.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  10. #926
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,756

    По умолчанию

    Зашёл сейчас на сайт "Русича", из Нижнего Новгорода предлагается рейс в Крым и обратно с 8.10.2015-26.10.2015 http://flotrusich.ru/programma/41519/. Так будет ли рейс? Не пора ли представителям турфирмы дать разъяснения?

  11. #927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Зашёл сейчас на сайт "Русича", из Нижнего Новгорода предлагается рейс в Крым и обратно с 8.10.2015-26.10.2015 http://flotrusich.ru/programma/41519/. Так будет ли рейс? Не пора ли представителям турфирмы дать разъяснения?
    Позвоните, спросите. Я думаю представителям есть что делать, нежеле на форумах сидеть. Ну я надеюсь на это.
    Всё выше написанное является исключительно моим личном мнением.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил Корбасов за это полезное сообщение:


  13. #928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Зашёл сейчас на сайт "Русича", из Нижнего Новгорода предлагается рейс в Крым и обратно с 8.10.2015-26.10.2015 http://flotrusich.ru/programma/41519/. Так будет ли рейс? Не пора ли представителям турфирмы дать разъяснения?
    Что? Рейс? Разьяснения? Там причала в Нижнем уже не будет, да и пароход уже в Каспии стоять будет. Жень, через годик быть может ....

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  15. #929

    По умолчанию

    Честно говоря, я не склонен думать, что кто-то там специально пиарит какой-то теплоход или компанию. Если, конечно, ТАМ или ТЕ не попросили специально.
    Ведь тогда про каждого из нас можно сказать подобное. И про меня с ВЪ, и Террановцу приптспть пиар Египта или Турляндии, к примеру. Не... я не думаю, что тут есть корыстный умысел. Ту скорее радость за что-то, то, что нравится, имеет свойство перерастать в некий "а-ля патриотизм" определенного судна.

    НО.
    Если такое случается, если вдруг компания пригласила на борт таких рекламщиков или проводит тур с блоггерами, которые описывают как там всё замечательное, то в этом тоже плюс. Тут "палка о двух концах". Это своего рода "приговор".
    Дело в том, что и я, и вы теперь знаем, как всё должно выглядеть и как должно быть. При этом за те же или меньшие деньги, которые истратили агенты пиара, приобретая тур.
    Теперь, если что-то будет отличаться от показанного, это будет повод получить отрицательный, разгромный отзыв. Причем такая информация, как правило, быстро и надолго забивает все положительные рекламные отзывы.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  17. #930
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Корбасов Посмотреть сообщение
    Позвоните, спросите. Я думаю представителям есть что делать, нежеле на форумах сидеть. Ну я надеюсь на это.
    Только что позвонил, трубку не берут. Наверно уже закончили работать. Задал такой же вопрос по электронке оператору, надеюсь в ближайшее время ответят на почту

  18. 2 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] 29.06-11.07.2014 "Русь Великая", С.Петербург-Соловки-Москва
    от LeRatO в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 02:12
  2. Ответов: 511
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 17:33
  3. Ответов: 526
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 17:27
  4. Когда весна придёт... Русь Великая. Самара-Ейск-Самара. 30.4-11.5.2014
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 20:16
  5. [по реке] т/х "Русь Великая". Острова Белого моря Кузова, Анзер, Б.Заяцкий, Соловки
    от A_Ya_Neshataev в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •