Тема: "Александр Невский". Теплоход проекта 588

Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 369
  1. #261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Остаётся только предполагать, что было раньше. А ведь это мнение 70-летних бабулек, причём не столичных жителей, из Саратова, им многого не надо...
    Инфофлот не оператор "Невского", а генеральный агент только. Если работники ресторана не поменялись, то что было, то и осталось. Готовить они умеют, но... не всегда хотят что-ли. То хорошо, то так себе. Мы не поняли в чем там проблема с питанием - мало выделяют средств или экономия какая-то...

  2. #262
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Инфофлот не оператор "Невского", а генеральный агент только.
    А разве я что-то об этом сказал? Да, и РР с ОС - под понятием "генеральный агент - ИФ". И это, к сожалению, говорит только о неразборчивости уважаемой компании. И зачем они себя подставляют, непонятно...
    И это пройдёт...

  3. #263

    По умолчанию

    Не могу сказать, что "Невский" плохой теплоход, очень даже неплох, а вот с питанием у них неоднозначно. Поэтому и отзывы разные о питании. Кто как попадет. С анимацией, кстати тоже так.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  5. #264
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Есть ли мнения еще по этому теплоходу? Спасибо откликнувшимся)
    Ходили на "Невском" в 2015,Самара-Москва-Самара.
    Теплоход-состояние хорошее,неплохо бы обновить настил средней палубы(может уже),да поменять смесители в каютах и душевых.Нигде не опаздывал,шел по расписанию.В Казани при отправлении,приложили теплоход об причал,Виктор Иванович злой был,кричал что-то
    Питание-завтрак не шведский стол,обед и ужин-заказная система.Вполне приличное питание было в этом рейсе.
    Экскурсии-включены в стоимость.
    ДК-поменялся в 2015 как раз,на Джелдыбакову Надежду Петровну,она и по сей день,в нашем рейсе ее еще не было.
    Методист-он же диджей,в нашем рейсе была Елена,вроде бы тоже ушла,врать не буду.
    Анимация-был ансамбль русской песни,танцевальный коллектив,певица в стиле шансон.Аниматоры меняются по ходу навигации.И да,будьте готовы к тому,что туристов активно задействуют в развлекательной программе.
    Бортовки-были в крупных городах.
    Обычный теплоход эконом класса,но не "Бенуа",конечно.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  7. #265

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,042

    По умолчанию

    Ходил на Невском в 2015 году 2 раза и в 2016 году (Астрахань). Нормальный теплоход. Питание тоже нормальное, но без изысков, как у компаний РА. Стало лучше, после того как в середине навигации 2015 года отменили шведский стол. С ним были проблемы.
    При полной загрузке будет 2 смены питания. Можно попроситься в 1ую смену. Думаю, Вам не откажут.
    Анимация меняется часто. Методист Елена не в каждом рейсе, а в свободное от работы на берегу время.
    Основные экскурсии включены. Расписание соблюдается.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #266
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    В этом году я был в мае на Невском. Питание стало хуже, чем в прошлом году на мой вкус. Как мне показалось, у всех тур компаний в этом году экономия. Но обслуживание молниеносное. При отправлении недолгие бортовки. На борту постоянно работает певица Анна Хлынова, проводит поздние концерты в баре на средней палубе, ночной ресторан. Анимация до поздна, в кормовой части теплохода шумно. Кровати широкие, сантехника в норме, есть кондей и отопление, которое регулируется. Если бы не адские цены на самолёты до Самары из Москвы и было бы время, с радостью бы ещё раз вернулся на Невский! А я после заграниц стал привередливым, и то Невский нравится!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  11. #267
    Аватар для avgust75
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Добавлю от себя: был на Невском три раза- 2015 и 2017( на открытие навигации), в 2016 в июле и все три раза в чем-то отличались. В 2015 долгая подача, смена блюд в обед и ужин, а ШС мне наоборот понравился. Сейчас ШС нет, но того что подают на завтрак достаточно- голодными до обеда не были. Да и после обедов- ужинов тоже были сытыми. Развлекаловка, концерты, путевая информация тоже разная- в этом году путевая инфа была вообще ни о чем в отличии от прошлых лет. Зато понравилась Анна Хлынова и фольклорный казачий ансамбль Покров. В 2015 на борту была Елена в качестве ди джея, путевую информацию давала своевременно, четко. В 2016 на вечерние концерты-
    представления не ходил- было скучно и не интересно. Сантехника в каютах работала исправно. На стоянках каюты убираются, мусор выносится. Конечно, мне сравнивать особо не с чем- я не был на других теплоходах, да и по заграницам я не езжу, но мне этот теплоход понравился.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо avgust75 за это полезное сообщение:


  13. #268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Только что прочитала отзыв о круизе на Невском, правда, еще за 2013 год, там как раз пишут что завтрак шведский стол ( но это неважно для нас, нормально относимся), гораздо важнее в одну или две смены питание, т.к. едет с нами пожилой человек, расписание такое пораньше лечь-пораньше встать, хотелось бы и завтрак пораньше. И нарекания по сервису в отзыве есть, автор резюмировал, что на Невском больше не хочет ходить в круизы. Может быть, есть отзывы посвежее, а я не нашла? Есть ли мнения еще по этому теплоходу? Спасибо откликнувшимся)
    http://rechflot-63.ru/viewtopic.php?f=54&t=1808
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  15. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Не могу сказать, что "Невский" плохой теплоход, очень даже неплох, а вот с питанием у них неоднозначно. Поэтому и отзывы разные о питании. Кто как попадет. С анимацией, кстати тоже так.
    Полностью согласен. Ходил на "Невском" в 2013, -14, -15 гг.

  16. #270
    Аватар для rbt1949rbt
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    г.Рыбинск Ярославской обл.
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Ходили на "Невском" первый раз с 28 июля по 4 августа 2017 г. по маршруту Самара -Астрахань -Самара. Сразу скажу что состояние теплохода, учитывая его почтенный возраст, неплохое. Исключение составляет нижняя палуба, хотя все каюты там с удобствами. Подновить надо обязательно, кое что заменить.Приятно удивили, поставленные на каждой палубе, кулеры с горячей и холодной питьевой водой. На каждом стопка чистых пластиковых стаканчиков. Это очень важно при условии работы на средней и нижней Волге где летом довольно жарко. Теперь о питании. На вкус и цвет, как говорится, товарища нет. На мой взгляд неплохо, но хуже чем на теплоходах компании "Водоходъ", на которых мне приходилось путешествовать. Мне есть с чем сравнивать. В этом году ходили на "Санкт-Петербурге" из Нижнего в Питер. Похоже что компания "Круиз" на многом экономит. Это естественно ведь надо как-то выживать при растущих ценах на топливо, продукты.услуги... Я при выборе теплохода и рейса рассматривал много вариантов. Этот оказался для меня наиболее приемлемым с финансовой точки зрения. Так что все логично. Если кто-то хочет иметь более высокий уровень обслуживания необходимо рассматривать теплоходы других компаний, но уже по более высоким ценам.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо rbt1949rbt за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Александр Бенуа". Теплоход проекта 26-37/315
    от Михаил Пашковский в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 28.09.2023, 18:04
  2. "Александр Фадеев". Теплоход проекта 588
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 05.09.2023, 15:11
  3. "Александр Пушкин". Теплоход проекта Q-040
    от Сергей Юрьевич в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 27.07.2023, 09:57
  4. "Александр Свешников". Теплоход проекта 305
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 22.07.2023, 23:59
  5. "Герой Александр Головачев". Теплоход проекта 305
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 21:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •