Тема: Новости от круизных операторов

Страница 23 из 126 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1258
  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Gurov Посмотреть сообщение
    Это самарская фирма "Плес".
    Да,говорят,что судно уже готовят к перегону в Балаково-традиционное место зимовки судов ТК "Плёс"
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  2. #222

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕЧФЛОТ-63 Посмотреть сообщение
    Да,говорят,что судно уже готовят к перегону в Балаково-традиционное место зимовки судов ТК "Плёс"
    Максим, уже в этом году?

  3. #223

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Gurov Посмотреть сообщение
    Это самарская фирма "Плес".
    Неужели? Флагманом у них будет?

  4. #224

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Неужели? Флагманом у них будет?
    Максим, я сам в шоке. Узнал об этом на "Пушкине". Насчет флагмана, да уж конечно "Пушкарик" гораздо лучше, комфортабельнее и современнее, чем "Герцен" и "Пожарский". Наверное так и будет. Но это уже самарские дела... Жаль мне его конечно, но такова политика нашего доблестного пароходства В любом случае хочу пожелать "капитану Пушкареву" удачи в новом регионе. А кстати может его даже и переименуют...

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  6. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Gurov Посмотреть сообщение
    А кстати может его даже и переименуют...
    А это то зачем? Вроде как переименовывают для ухода от плохой круизной истории (если таковая имеется), хотя если смена владельца, то тут уж..... Хозяин барин.
    Будем надеяться что НЕ переименуют.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  8. #226

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    А это то зачем? Вроде как переименовывают для ухода от плохой круизной истории (если таковая имеется), хотя если смена владельца, то тут уж..... Хозяин барин.
    Будем надеяться что НЕ переименуют.
    Да нет, скорее всего останется со своим именем. В Самаре это уже бренд. Просто, мне подумалось, что новый судовладелец может сменить название, чтобы оно не напоминало о Волжском пароходстве... Если "Герцен" и "Пожарский" эти имена знают многие, если не все, а вот кто такой был Леонид Пушкарев, гораздо меньше. А в общем, Ирин, ты правильно сказала, хозяин-барин...

  9. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Gurov Посмотреть сообщение
    Максим, я сам в шоке. Узнал об этом на "Пушкине". Насчет флагмана, да уж конечно "Пушкарик" гораздо лучше, комфортабельнее и современнее, чем "Герцен" и "Пожарский". Наверное так и будет. Но это уже самарские дела... Жаль мне его конечно, но такова политика нашего доблестного пароходства В любом случае хочу пожелать "капитану Пушкареву" удачи в новом регионе. А кстати может его даже и переименуют...
    Ну не думаю,что его есть целесообразность переименовывыть. По крайней мере,ни одно судно,купленное Академфлотом/Плёсом они не переименовали
    А про регион так скажу-ничего ещё не известно до конца-может сдаст в аренду Пушкарёва новый судовладелец и всё..
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  11. #228

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕЧФЛОТ-63 Посмотреть сообщение
    Ну не думаю,что его есть целесообразность переименовывыть. По крайней мере,ни одно судно,купленное Академфлотом/Плёсом они не переименовали
    А про регион так скажу-ничего ещё не известно до конца-может сдаст в аренду Пушкарёва новый судовладелец и всё..
    Максим, возможно так и будет. Скорее всего. Зачем Плесу 3 3хдека и в т.ч. 2 - от Самары в следующую непростую навигацию.
    В прошлом году они так сдавали в аренду Пожарского АКП. И по-моему еще 1 тх сдавали и/или сдают сейчас.

  12. #229

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Максим, возможно так и будет. Скорее всего. Зачем Плесу 3 3хдека и в т.ч. 2 - от Самары в следующую непростую навигацию.
    В прошлом году они так сдавали в аренду Пожарского АКП. И по-моему еще 1 тх сдавали и/или сдают сейчас.
    Мне кажется, что "Пушкаря" они не будут никуда отдавать. По одной простой причине-он у них будет самый дорогой теплоход. А платежеспособность самарцев в разы выше, чем в том же Череповце! Если и отдадут, то опять "Пожарского", ну или "Герцена"... А может и все 3 будут в Самаре.

  13. #230
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,752

    По умолчанию

    В прошлом году "Пожарский" ходил от Плёса, а вот в позапрошлом-от АКП.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •