Тема: О качестве публикуемых фотографий

Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 238
  1. #81
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanmiljkovic 14 Посмотреть сообщение
    вот именно до слез смешат люди, которые учат как надо фоткать ,вы тоже от туда:? может мастер класс мне устроете:?
    естественно не все мы асы, не все мы профи и аппаратурой дорогой не обладаем, недовольство-то началось не с качества снимков, а с их количества, которые в совокупности представляют собой некий пазл типа "собери теплоход". Разве нельзя из всего этого разнообразия, для размещения на форуме, выбрать пару-тройку самых лучших, адекватных, по вашему мнению, снимков; ну а если, хочется, чтобы абсолютно все ваши снимки увидели, достаточно в своем же посте дать ссылку, на тот ресурс, где они у вас хранятся

  2. 12 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  3. #82
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,579

    По умолчанию Сил моих больше нет - зло берет!

    ...Я за это все приму - ссылку, каторгу, тюрьму.
    Но желательно в июле и желательно в Крыму.
    Только не на Магадан - я пока туда доеду,
    опасаюсь, дуба дам....

    Л. Филатов

    Вот читаю я то, что пишут уважемы пользователи. Господа, да вы как тот царь из филатовского стрельца. То есть сначала говорим - надо ограничить публикацию фотографий, дабы снизить количество брака. Что делать? Надо правила придумать. Сколько раз говорил - ничего придумывать не надо. Все давно придумано. В ответ - плохо, нам не подойдет. Начинаю ломать мозг над проектом правил выкладываю. И что вижу? Вместо конструктивной критики - ты мол херню придумал, все неверно. И нет что бы пройтись по ссылкам, почитать те правила на которые ссылаюсь - только пинки и все одно - это не правила а херня.
    Так вы скажите тогда ЧТО ВЫ ХОТИТЕ!!! Правил нет - плохо. Предлагаю проект - опять не так. И нет что бы предложить поправки. Все в одну дуду дуют - все плохо, невыполнимо.
    Сходу ничего идеального не придумать. Если хотите нормальный закон - будь то на форуме, будь то в стране - нужна инициатива снизу. ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА. Придумывайте, обсуждайте.
    А что в результате - один срач в комментариях. Ладно, на меня можно лить что угодно и сколько угодно. Но вы то между собой пересрались, господа. Вы тут друг друга уже с дерьмом сожрать готовы. Модератор уже сколько предупреждений выдал - да всем по барабану. Такое ощущение, что на него банально хрен сложили.
    Вывод пока только один - если хотите получить что-то толковое - предлагайте толковое. А нет - продолжайте в том же духе.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  5. #83

    По умолчанию

    Добавьте вы наконец в профильный раздел пост с "Правилами размещения фото" со статусом "Важно", да и дело с концом!
    Иначе этот холивар будет длиться вечно.

  6. #84
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Вопрос к пользователям.А у всех корректно отображается данная ветка?Я просто сообщений с 80 не вижу.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  7. #85
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Петрович, тоже не отображалось. последнее сообщение которое я видела вот это:
    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  9. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Я просто сообщений с 80 не вижу.
    А спасибо кто в посте#81 нажал?

  10. #87

    По умолчанию

    да, не показывались сообщения.
    Сейчас вроде появились.

  11. #88
    Модератор Аватар для Marakesh
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    Добавьте вы наконец в профильный раздел пост с "Правилами размещения фото" со статусом "Важно", да и дело с концом!
    Иначе этот холивар будет длиться вечно.
    оранж, предполагается, что это форум для нормальных людей, которым не нужны правила на понятные и давно всеми и так принятые вещи.
    Но, периодически, появляются оригинальные пользователи, которые не совсем адекватны общепринятым нормам. Согласитесь, неадекватность пользователя видна уже после нескольких постов.
    И под каждого такого менять правила? Создавать Foolproof system?
    Есть другие способы воздействия. Объяснение - предупреждение - блокировка - "пожизненная" блокировка.
    Правила корректируются только для удобства пребывания на форуме нормальных, адекватных людей.
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Marakesh за это полезное сообщение:


  13. #89
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    А спасибо кто в посте#81 нажал?
    да ,так и было когда переносил тему из СРВ сюда,просто помню что 81 постом заканчивалось,потом глюк,сейчас все нормально отображается.

    То что касается разделов флота и изображений т/х сейчас сформулирую и повешу,своего рода правила подраздела.Вроде и так понятно что тема про т/х ,а не собираем пазл из т/х.

    на параллельном форуме,ему выделили отдельную тему и снесли весь фотохлам в нее.(ну как то так)
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  15. #90
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,978

    По умолчанию

    Тоже не показывало, я так и не мог понять почему показывает непрочитанные сообщения.

Похожие темы

  1. Про продажу круизных фотографий сделаных бортовым фотографом
    от Алекс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 15:49
  2. А Вы покупаете фильмы в качестве Blu-ray?
    от river like в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •