Результаты опроса: Ваш любимый проект

Голосовавшие
202. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 302

    17 8.42%
  • 301

    18 8.91%
  • Q-040

    18 8.91%
  • Q-056

    7 3.47%
  • Q-065

    3 1.49%
  • 588

    46 22.77%
  • 26-37

    15 7.43%
  • 305

    47 23.27%
  • 92-016

    21 10.40%
  • 646

    4 1.98%
  • другой (укажу в теме)

    6 2.97%

Тема: Ваш любимый проект теплохода

Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 268
  1. #201

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Пока успокаиваете себя этой мыслью, что у 305 можно найти 4 палубу палубу, другие уже давно пользуются настоящими 4-деками.
    Живите настоящем, а не выдумывайте себе их.
    Игорь, живи настоящим. Настоящими круизными теплоходами 305ого проекта. Посмотри, как народ за них уверенно голосует. Это не с проста. )

    Игорь, я не страдаю комплексом большого размера. ) Мне нравятся маленькие теплоходы. Я за количеством палуб не гонюсь. Чем их меньше, тем лучше.
    Но самое главное, что эти маленькие и удачные теплоходы могут ходить по любимым моим рекам Ока, Вятка и Белая, в отличии от всех прочих. В этом году ещё Обь и Иртыш добавились. Замечательно!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #202
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Пока успокаиваете себя этой мыслью, что у 305 можно найти 4 палубу палубу, другие уже давно пользуются настоящими 4-деками.
    Ну я не знаю, кто эти другие. Лично я во время круиза по Оке (в Весьегонск, Ядрин...) не считаю все время количество палуб.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  5. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Живу тоже здесь и сейчас, хожу в круизы сейчас, а не коплю на роскошный в будущем.
    А я не...))
    Перефразируя Омара Хаяма - уж лучше подождать, чем ходить на чем попало.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  7. #204

    По умолчанию

    ЛЮМакс, Максим, ну сколько той теме-то?
    С 2011 у многих уже жизнь поменялась и взгляды на неё. И на теплоходы. Ты же оперируешь данными 5-летней давности. Это не серьезно.
    Ломоносов (который настоящий) тоже один из сотен тысяч. Это означает что тысячи правы?
    Как раз наоборот - право меньшинство. Вот к ним и надо прислушиваться.

  8. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    А я не...))
    Перефразируя Омара Хаяма - уж лучше подождать, чем ходить на чем попало.
    Это "Михаил Фрунзе" "что попало"? Вроде Вы сами не так давно на "чем попало" круизили. Жизненный и личный опыт показывают, что откладывать жизнь не надо. Сегодня я коплю на роскошный круиз в будущем, а это "прекрасное далёко" может не наступить, не будет возможности, не будет здоровья, а то и самой жизни.
    И уж кстати скажу, что четырехпалубники мне тоже нравятся.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  10. #206
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Настоящими круизными теплоходами 305ого проекта. Посмотри, как народ за них уверенно голосует. Это не с проста. )
    Максим,этому опросу уже более 5 лет.Времена меняются. Можно провести ещё опрос,и тогда будет виден лидер,за 5 лет многое может поменятся.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  12. #207
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, Максим, ну сколько той теме-то?
    С 2011 у многих уже жизнь поменялась и взгляды на неё. И на теплоходы. Ты же оперируешь данными 5-летней давности. Это не серьезно.
    Ну история всегда идет по кругу. Кто знает, может через 5 лет еще несколько 305 будут модернизированы в стиле "Чапаева" и "Образцова", и кроме того, появятся новые маршруты или новые стоянки на старых маршрутах.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  14. #208

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, Максим, ну сколько той теме-то?
    С 2011 у многих уже жизнь поменялась и взгляды на неё. И на теплоходы. Ты же оперируешь данными 5-летней давности. Это не серьезно.
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Максим,этому опросу уже более 5 лет.Времена меняются...
    Замечу, что этому опросу не 5 лет. 5 лет назад он был только начат. В первый год опроса проголосовало меньше половины опрошенных. Остальные голосовали все эти годы.
    По моим наблюдениям, за последние 5 дней, после поднятия темы, проголосовало ещё 15 форумчан. Было 110 голосов, сейчас стало 125. Жалею, что не сделал тогда скриншот.
    Но качественно и количественно результат опроса не меняется. За лидеров 305, 588 и вроде 92-016ый отдали ещё по 3-4 голоса, за некоторые остальные проекты по 1, может 2.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. #209

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Ты же оперируешь данными 5-летней давности. Это не серьезно.
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Максим,этому опросу уже более 5 лет.Времена меняются.

    Теперь давайте посмотрим с другой стороны. Что изменилось за последние 5 лет в части предложений теплоходов на круизном рынке России? НИЧЕГО.
    За 5 лет не появилось ни 1ого нового проекта. Все проекты, которые указаны в списке для голосования остались в строю, продолжают круизить. Только теплоходов стало меньше почти для всех проектов. Ну и продолжилась незначительная модернизация некоторых из них, опять же без какой-то связи с отдельным проектом.

    Для наших круизных теплоходов 5 лет - это ничто, 1 мгновение.
    Новейший из голосуемых проектов (302ой) появился на наших реках 33(!) года назад...
    Если бы мне сказали, что голосование проводилось 50 лет назад, я бы согласился, что его надо повторить. А так, вполне объективная картина складывается. Ради интереса прочитал первые 10 страниц темы. Что тогда - что сейчас. Позиции спорящих сторон не претерпели существенных изменений. )

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Можно провести ещё опрос,и тогда будет виден лидер,за 5 лет многое может поменятся.
    Можно. Володь, открывай новую тему. Я с удовольствием вновь поучаствую в голосовании. Но уверен, что результат будет практически аналогичный.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. #210

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, ну всё... Сходил Невский в этом году разок на неделю больше. И имена "челюскинцев" ходившим на нем на всех теплоходах золотыми буквами.
    В этом году Невский закончил навигацию уже не в начале, а во 2ой половине октября. Прогресс налицо. )

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    А то, что посмотреть на все остальные 588 не бывает? Теперь все 588 ему припишем в подвиг.
    В этом году последними на реке оставались (если не считать несколько чистых интуров) Некрасов, Невский и Танич. Все 3хдеки.
    "Пузыри" Бородино и Порогов тоже до октября работали...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •