Тема: Как вставить фотографию на форум. Архивная тема

Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 318
  1. #31
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    У меня сейчас слабенький wi-fi и фотослив.ру открывается с большим трудом, а потом там на счетчике 7 посетителей за день, и это почти в 12-00, что-то не внушает доверия.
    Тогда по логике, Ваше wi-fi соединение и является причиной, что всё так медленно. У меня с любого мобильного устройства грузилось очень быстро. Если это wi-fi в общественном месте, то лучше таким не пользоваться. Если это wi-fi внутри Вашей квартиры или Вашего дома, то с устройством что то не так. Какая разница, сколько там посетителей, ведь эти посетители грузят что то своё.

  2. #32

    По умолчанию

    А чем не устраивают яндекс и радикал?

  3. 1 пользователь сказал cпасибо оранж за это полезное сообщение:


  4. #33
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    А чем не устраивают яндекс и радикал?
    Меня вполне устраивает яндекс фото и qip, ну надо же и другие источники рассмотреть, может что-то удобнее найдем, мне qip не понравился, когда я грузил в круизе по 2-3 фото, то они висли, а по одной шли великолепно.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    Какая разница, сколько там посетителей, ведь эти посетители грузят что то своё.
    Как ни странно, но от количества посетителей зависит качество ресурса Сейчас на 21-22 там было 14 уникальных посетителей, а это говорит о многом...

  5. #34
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Еще хочу отметить, что фото или видеохостинг это не дешевый проект, особенно если он - бесплатный, и отсутсвтвие на нем рекламы, и то, что его за сутки посещают не более 20-30 человек, заставляет задуматься, что бесплатный сыр бывает только в кафе "Мышыловка" в городе Мышкин. (всем советую посетить, оно на главной площади, не далеко от пристани)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор за это полезное сообщение:


  7. #35

    По умолчанию

    Как загрузить фото из галереи планшета в аналоговом формате,, не прибегая к дополнительным приложениям,,и не используя дополнительные сайты???
    На других ресурсах загружаю прямо из галереи планшета...
    Аватар свой загружал сюда из галереи,, тоесть, было предложение для загрузки фото двумя способами,, вот меня и интересует второй способ-выбор фотографии,а не файла???
    Размер фотографии не превышает допустимых форм, хочу попробовать оформить альбом не прибегая к стационарному компу.
    С Ув.

  8. #36

    По умолчанию

    леон, ждем от вас интересных фото рассказов с планшета

  9. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    вот меня и интересует второй способ-выбор фотографии,а не файла???
    Меня тоже этот вопрос интересует!

    ---------- Добавлено ----------

    Вот что получается при загрузке из домашнего фотоальбома. 249.jpg Как увеличить фото? Подскажите чайнику!

    ---------- Добавлено ----------

    Не хотелось бы размещать фотографии на фотосайтах.

  10. #38

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы размещать фотографии на фотосайтах.
    Как я понимаю, другого способа увеличить фото на форуме нет.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #39
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Вот что получается при загрузке из домашнего фотоальбома. ... Как увеличить фото? Подскажите чайнику!
    Никак. Мы предоставляем некоторый небольшой объём для ваших фото, но они отображаются именно (и только) так, как вы показали (по клику доступно увеличение). Все иные способы вставки изображений на наш форум предполагают использование сторонних фотохостингов. Инструкция - в начале этой самой темы.

    леон, это ответ также и на ваш вопрос. И да, что вы подразумеваете под фразой "в аналоговом формате", я так и не смог понять.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  14. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Никак. Мы предоставляем некоторый небольшой объём для ваших фото, но они отображаются именно (и только) так, как вы показали (по клику доступно увеличение). Все иные способы вставки изображений на наш форум предполагают использование сторонних фотохостингов. Инструкция - в начале этой самой темы.

    леон, это ответ также и на ваш вопрос. И да, что вы подразумеваете под фразой "в аналоговом формате", я так и не смог понять.
    Это я на привычном сленге стараюсь кратко объяснять,, таккак общаюсь не один год на мобильных устройствах,, уже и забыл, что такое клава...
    Аналоговыми снимками называю то, что вижу-тоесть изображение во время загрузки,,а цыфрой называю наименование данного снимка,, тоесть его наименование, написанное автоматически устройством, снятом и сохранённым этимже устройством...
    Вот както так, могу более подробно описать , если что-то пропустил...
    с Ув.
    рс.: читал, что хотите запустить автоисправление ошибок,, думаю, для пользователей мобильным инэтом это добавит трудностей при использовании сетей с форматом eig/2джи/,, да ещё и при отражении сигнала от водной поверхности.

Похожие темы

  1. Как вставить фотографию на форум. Инструкция для чайников в картинках
    от Виктор Анатольевич в разделе О нашем форуме
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 21.04.2024, 19:48
  2. Цветочная тема
    от Fat Tiger в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.07.2020, 14:28
  3. Календарь-2013 - старая тема
    от Папа-моряк в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 12:03
  4. По Миссисипи плывет пирога... Музыкальная тема.
    от rivershkiper в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 23:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •