Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 144 из 578 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 5777
  1. #1431

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    СС. Дождались развода моста с борта нашего теплохода. Увидели первый раз в жизни. Красиво. На больше нет сил. Спокойной ночи....и Всем удачи!
    Принимаю эстафету в перекличке, почти без перерыва на ночь.
    Теплоход РР. Река Кама. Где-то на дальних подступах к Перми снизу.
    Доброе утро, однако! Сегодня у меня подъём состоялся в 3:30 по Москве или в 5:30 по местному времени. В принципе нормально, я и дома также встаю, по местному времени разумеется. Судя по всему рассвет случился значительно раньше (в 2 часа мск), а восхода, как природного явления, не выло сегодня вообще. Первый раз в этом круизе такое. Очень пасмурно, но дождя нет, он вчера ещё закончился после Осы. На палубах свежо, и пожалуй даже слишком. Всё-таки утро вечера мудренее. Определился со своими мыслями. Предыдущая жаркая погода мне была больше по духе, чем прохладная сегодня. А метеорологи пугают чуть ли не заморозками через 2-3 дня. Будем смотреть.
    И про дислокацию. Урал немного увеличил ночью дистанцию. Идёт примерно в километре позади. Полчаса назад мы прошли Новоильинский, а сейчас проходим Уральский. Скоро Пермь.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1432

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,076

    По умолчанию

    РР. Это удивительное дело. Пока просматривал эту тему и набирал предыдущее сообщение, все низкие тучи куда-то исчезли с неба. Наверное утонули в водах Камы. И мне всё это не приснилось На небе сияет Солнце, и ни облачка. День снова обещает быть. Жарким?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #1433

    По умолчанию

    П-Т.
    Всем доброе утро!
    Не спеша идём по Волге, прошли Белый Городок. Погода шикарная - солнце и +17.
    После 1 шлюза нас обогнали два флагмана ИФ и МТФ (Лунная Соната и Булгаков)

  6. 19 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  7. #1434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Да, казалось, что "Президент" хороший теплоход хотя бы в плане комфортабельности, а получается, что тв не работает, палуба закрыта, окна не открываются. Скажите пожалуйста, а кровати заправлены были? Хороший напор воды в душе? Питание с каким теплоходом можно сравнить?
    Кондеи починили, радио и ТВ работают, постель была заправлена, напор отличный. Amstel разливной в баре по 150, холоднющий...Жисть налаживается!
    Питание после двух незаказных приёмов пищи сравнивать рано.

  8. 17 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  9. #1435
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Доброе утро, форум! Утро шикарное, вечером разошлись с Муромцем и Кулибиным, обошли ЛО и похоже, Президент (Машу платочком с кормы Александру). У нас сегодня Мышкин с 13=00

  10. 13 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  11. #1436

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    734

    По умолчанию

    СС. Всем доброе утро! Второй день в Питере. Праздник продолжается. Только что вторым бортом пришвартовался Владимир Маяковский. А у нас отправление в 17ч. Целый день впереди. Планы на сегодня - прогулка по центру города. Всем хорошего дня.

  12. 14 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  13. #1437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Доброе утро, форум! Утро шикарное, вечером разошлись с Муромцем и Кулибиным, обошли ЛО и похоже, Президент (Машу платочком с кормы Александру). У нас сегодня Мышкин с 13=00
    Вот интересно, у нас тоже Мышкин с 13 часов, а вы оторвались от нас уже на 1,5 часа.
    Вы куда-то спешите или мы опаздываем?
    Проходим Кашинские мосты.

  14. 16 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  15. #1438
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    А мы в Прилуках, вроде никуда не спешим, у нем, правда, дк выходит в Мышкине, может он спешит

  16. 13 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  17. #1439

    По умолчанию

    Только что по радио:
    "В Мышкин придём с опозданием из-за сильного ночного тумана!"
    Интерсно, знают-ли про этот туман Танич и Свирский, которые шлюзовались вместе с нами, а теперь опережают нас на два часа?
    Маленькая ложь рождает большое недоверие!


  18. #1440

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,076

    По умолчанию

    Теплоход Родная Русь. Город Пермь.

    Швартуемся у 2ого причала РВ точно по расписанию.

    Во время завтрака 1ой смены прошли Закамский затон. Так что буду ловить его на обратном пути. Урал всю ночь и утро шёл за нами. Но 2 часа назад куда-то отстал. И вот не видно его. Зато видно, а ещё лучше слышно, как в небе над нами летают истребители.
    Через полчаса отправляемся на экскурсии в Белогорский монастырь. Кроме того набралась группа в Ильинский - вотчину Строгоновых (это эксклюзив от Русича) и 2 группы в Кунгкрскую пещеру. Группы в Хохловку и Верхнечусовские городки (ещё 1 эксклюзив) не набрались. Я бы очень удивился, если бы набрались все 5 групп. Для 150 человек 5 длинных 7часовых экскурсий - это перебор.
    Всем раздали сухпайки. Как я понимаю, полноценного обеда у нас сегодня не будет.
    Всё, пора десантироваться на берег. Автобусы уже ждут нас.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 22.04.2024, 13:11
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •