Тема: Сотовая связь. Снижаем расходы в круизах

Страница 63 из 64 ПерваяПервая ... 135361626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 633
  1. #621
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    На Мегафоне у меня и так безлимитный интернет, и раздача интернета без ограничений, 1000 минут на все телефоны в том числе и городские по всей России, неограниченно на Мегафон, и 300 смс и всего с постоянной скидкой 50% 462 рубля 50 копеек плачу за 30 дней
    Лёня, ты - уникум, поэтому, тебя в расчёт принимать не стоит.
    Тебя все компании и организации просто боятся.
    Вот не предоставил бы тебе "Мегафон" спецтариф, ты же заявился бы к ним в офис со всеми своими измерительными инструментами и приборами и "нарыл" бы столько нарушений... И освещённость не та, и спектр света не тот, и уровень шума повышен, и радиоизлучение зашкаливает, и, главное, унитазы установлены не правильно...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  3. #622
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,803

    По умолчанию

    Мегафон обнаглел, надеюсь можно отказаться будет



    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. #623

    По умолчанию

    Но ведь Мегафон обнаглел специально "для Вас"
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  6. #624
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    А у меня на сотню подешевел, а смс и траффик безлимит. Хорошо иметь непубличный тариф...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  8. #625
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,803

    По умолчанию

    От обновления тарифа отказался, и вот отчёт за Декабрь, почти 60 гигов интернета мобильного потрачено

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  9. #626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Мегафон обнаглел, надеюсь можно отказаться будет



    О , как знакомо ))) Мегафон тоже предложил VIP - тариф на Персональный поменять. Предложил в этом Персональном вместо безлимита всего 30 гигов ,но зато то , что будет сверх этого со скидкой , типа специально для Вас ))) И при этом тариф дороже того , что был (((

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  11. #627
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Меня так кинули когда-то, а в том году я перешёл на непубличный тариф, писал выше. Сказка!

  12. #628
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,847

    По умолчанию

    Не знаю публичный у меня тариф или какой. Но мой тариф должен был измениться, исчезал безлимитный интернет и увеличивалась цена на 30 рублей. Позвонила оператору и спросила,что они могут предложить их очень давнишнему клиенту. И мне предложили тариф, также дороже предыдущего на 30 рублей, но с безлимитным интернетом и ещё со звонками на городские номера, чего раньше у меня не было. Вся цена тарифа 370 рублей каждые 30 дней. Мегафон. Поэтому даже дома не перехожу на вай-фай)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  13. #629

    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва молодая-Подольск
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Не знаю публичный у меня тариф или какой. Но мой тариф должен был измениться, исчезал безлимитный интернет и увеличивалась цена на 30 рублей. Позвонила оператору и спросила,что они могут предложить их очень давнишнему клиенту. И мне предложили тариф, также дороже предыдущего на 30 рублей, но с безлимитным интернетом и ещё со звонками на городские номера, чего раньше у меня не было. Вся цена тарифа 370 рублей каждые 30 дней. Мегафон. Поэтому даже дома не перехожу на вай-фай)
    Добрый день, пытался сменить тариф, позвонил оператору, там нехотя ответили, что ничего нельзя. Может не на того попал оператора мегафона? С мегафоном около 20 лет. Подскажите, если не сложно, номер на который звонили)

  14. #630
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
    Добрый день, пытался сменить тариф, позвонил оператору, там нехотя ответили, что ничего нельзя. Может не на того попал оператора мегафона? С мегафоном около 20 лет. Подскажите, если не сложно, номер на который звонили)
    Как обычно, на 500.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

Похожие темы

  1. Погода на местах в речных круизах
    от MIXCD в разделе Информация для туристов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 21:20
  2. ТВ о круизах
    от MIXCD в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 11:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •