Тема: Почему мы не пойдем больше на Крылове

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 153
  1. #81

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Г.Е. Губанов вроде на "Космонавте" в последние годы не работал. "Волга-Дрим", затем "И.А. Крылов"
    Вот и я о том же...

  2. #82
    Аватар для Cisne
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    А кто был капитаном в 2008 году?
    Никто не знает?

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cisne Посмотреть сообщение
    Ну с чего Вы взяли, что я очень переживала из-за недостатков?
    Ну,были и были. Увидела!написала здесь.
    ну, это будет один ответ и на более ранний вопрос, с чего я взяла, что отдых негативен лично для вас.
    Все же когда человек не очень переживает, в общем всем доволен, но были недостатки - "были и были", то отзыв, КМК, получается менее с негативной окраской, что в заголовке, что в комментариях

    ведь заголовок совсем не про "недостатки, которые были и были" - а про недостатки, которые настолько мешают, что на Крылове больше идти нельзя. Ну и в комментарии № 17, скажем, вы же совершенно не отрицаете, что отдых испорчен, объясняете только, как же так получилось. А потом вообще пишете про круиз, что "Он,к сожалению, стал одним из худших за всю практику" хотя со стороны маршрута, природы, стоянок-экскурсий претензий нет, все выполнено. Значит, сервис остается, что же еще

    Так что отзыв, где в комментариях в общем хороший теплоход опущен до уровня теплохода совсем грустного уровня - все же изначально больше негативен, чем позитивен. Это я не в плане критики, а объясняю, "с чего я взяла".

  4. 3 пользователей сказали cпасибо liza1979 за это полезное сообщение:


  5. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cisne Посмотреть сообщение
    Ps
    У Вас мужчина был официант,да?
    да, у нас был мальчик-официант. Он очень старался.
    Единственное, что я не написала на втором форуме (потому что обычно резюме по круизу по пунктам сервиса пишу позже просто) - потом допишу там, но и отмечу тут. Согласна с вами про замечание об обеде в дни стоянки в Петербурге. Со стороны теплохода хорошо было бы организовать возможность питания на теплоходе в это время или где-то в общепите в городе - но лучше, конечно, горячее питание, а не сухой паек.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    И том капитане, не нынешнем
    а вот объясните мне, пожалуйста, чем нынешний капитан настолько нехорош, что с ним на теплоходе не пойдешь?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Cisne Посмотреть сообщение
    Нынешнему капитану,мне кажется, надо попривыкнуть. С командой сработаться.
    Он нам из всех капитанов лучше всего объяснял про спас.жилеты.
    и тут я тоже спрошу, просто очень интересно - как же так получается, что я столько вещей не замечаю. В чем выражалась "несработанность с командой" нашего капитана? Неужто рядовой состав жаловался туристам?

  6. 2 пользователей сказали cпасибо liza1979 за это полезное сообщение:


  7. #85

    По умолчанию

    Все капитаны хорошие и отличные
    На Крылове в том году был шикарный капитан
    Лучшие капитаны для меня - с Гагарина Геннадий Витальевич Сычёв, с Пирогова,с Александра Свешникова, да много кто + Николай Николаевич Баженов
    Да, Баженов личность неординарная, но он Опытный капитан и прекрасный человек

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  9. #86
    Аватар для Cisne
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liza1979 Посмотреть сообщение
    да, у нас был мальчик-официант. Он очень старался.
    Единственное, что я не написала на втором форуме (потому что обычно резюме по круизу по пунктам сервиса пишу позже просто) - потом допишу там, но и отмечу тут. Согласна с вами про замечание об обеде в дни стоянки в Петербурге. Со стороны теплохода хорошо было бы организовать возможность питания на теплоходе в это время или где-то в общепите в городе - но лучше, конечно, горячее питание, а не сухой паек.

    ---------- Добавлено ----------



    а вот объясните мне, пожалуйста, чем нынешний капитан настолько нехорош, что с ним на теплоходе не пойдешь?

    ---------- Добавлено ----------



    и тут я тоже спрошу, просто очень интересно - как же так получается, что я столько вещей не замечаю. В чем выражалась "несработанность с командой" нашего капитана? Неужто рядовой состав жаловался туристам?
    объясняю:
    мне кажется,что бортпроводницам было позволено больше,чем при других капитанах. Это я к тому,что они делали то, что другим на других теплоходах запрещено.

    Про матросов не знаю. Они были тише воды, ниже травы.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Cisne за это полезное сообщение:


  11. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cisne Посмотреть сообщение
    объясняю:
    мне кажется,что бортпроводницам было позволено больше,чем при других капитанах. Это я к тому,что они делали то, что другим на других теплоходах запрещено.

    Про матросов не знаю. Они были тише воды, ниже травы.
    теперь понятно. то есть имеется в виду то, что проводницы находились на территории пассажиров, на диванах и на палубах?
    я бы отметила тут, что как раз экипаж (проводницы и матросы) нас порадовал вежливостью, по крайней мере в те времена, что мы с ними сталкивались, тем, что они не курили везде, где ни попадя, и, уж простите за прозу, с одной стороны, не матюкались при туристах, а с другой - не знакомились излишне с теми же туристами.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо liza1979 за это полезное сообщение:


  13. #88
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Гуров Посмотреть сообщение
    Губанов?
    да н. он сейчас как раз на Пожарском

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Г.Е. Губанов вроде на "Космонавте" в последние годы не работал. "Волга-Дрим", затем "И.А. Крылов", и вот уже 2й год на "Дмитрии Пожарском". Так что, Ксюня, напутала ты что-то... Ну не мог я передать от тебя привет капитану "Гагарина", путешествуя на "Пожарском"...
    поправила сообщение!

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  15. #89
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    с Гагарина Геннадий Витальевич Сычёв,
    Кстати,а где сейчас Генадий Витальевич?
    Разве он ушёл с Гагарина?

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  17. #90
    Аватар для Cisne
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liza1979 Посмотреть сообщение
    ну, это будет один ответ и на более ранний вопрос, с чего я взяла, что отдых негативен лично для вас.
    Все же когда человек не очень переживает, в общем всем доволен, но были недостатки - "были и были", то отзыв, КМК, получается менее с негативной окраской, что в заголовке, что в комментариях

    ведь заголовок совсем не про "недостатки, которые были и были" - а про недостатки, которые настолько мешают, что на Крылове больше идти нельзя. Ну и в комментарии № 17, скажем, вы же совершенно не отрицаете, что отдых испорчен, объясняете только, как же так получилось. А потом вообще пишете про круиз, что "Он,к сожалению, стал одним из худших за всю практику" хотя со стороны маршрута, природы, стоянок-экскурсий претензий нет, все выполнено. Значит, сервис остается, что же еще

    Так что отзыв, где в комментариях в общем хороший теплоход опущен до уровня теплохода совсем грустного уровня - все же изначально больше негативен, чем позитивен. Это я не в плане критики, а объясняю, "с чего я взяла".

    Это-то я поняла. ( про "с чего Вы взяли")

    Да, круиз был худшим из всех моих на Крылове. Это правда. Сравнивая все, больше мне понравился на Питер в 2008.
    Кстати про цены: они были вполне нормальными, соответствовали качеству, и я была довольна.

    " Не пойдем" в теме написано для того, чтобы объяснить людям, что мы,именно мы, получили за цену,указанную выше.
    и таки да! Мы не пойдем. Поскольку вряд ли будут улучшения, сомневаюсь сильно.

    Мой отдых мог бы быть лучше.
    Поскольку ожидания не оправдались.
    поскольку не будет больше возможности куда-то поехать.

    "про опущен теплоход до уровня..."

    а кто его опустил?
    я написала о том, что было реально.
    я это все специально не выискивала.а просто-таки недостатки бросались в глаза.

    уговаривать себя:как все замечательно и мне нравится пребывать на теплоходе - не считаю нужным.
    тут надо сказать, наверное, что на видение в большей мере влияет профессия.

    Поскольку было в те разы (опять же) лучше.


    мне нравились экскурсии, места, в которых мы были.
    Спасибо теплоходу за доставку к ним!



    про так называемые развлечения кто-то из туристов сказал (опять же допускаю, что это все слухи):" да,этот рейс самый скучный, т.к. аниматор вышла замуж и уехала в свадебное путешествие."
    допустим, это правда.
    Почему никого не дал мостурфлот?
    Ведь многим развлечения важны.
    Для смены обстановки, например.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Cisne за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. А вы почему любите круизы?
    от Константин 2 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 16:12
  2. SOS!!! Колокольни знаменитой затопленной церкви больше нет!!!!
    от misimka в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 15:04
  3. Пойдем зимой во взрослый цирк?
    от Дина в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 20:54
  4. [навигация 2011] Скидка 50% на круиз до Хвойного бора на "Крылове" 6-7 августа
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •