Тема: Навигация 2013

Страница 70 из 183 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1824
  1. #691
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    или кто-то взял их оптом
    Так и я о том.
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  2. #692
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Думаю, не так.
    Перегонные рейсы Фурманова или отменили, или кто-то взял их оптом. Во всяком случае у предполагаемого оператора "Курс Тревел" их не было изначально.
    скорее всего их и не предусматривали, это же обычное дело- гнать тх с места работы до места стоянки порожняком, и не факт, что кроме форумчан-энтузиастов заинтересуют данные маршруты кого-то еще, я кстати тоже к рейсу Маяка достаточно ровно отнесся, не знаю, почему над ним все так ахают!

  3. #693

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    не знаю, почему над ним все так ахают!
    Цена вопроса, очевидно. Да и маршрут неплох. Белые ночи, опять же.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Цена вопроса, очевидно. Да и маршрут неплох. Белые ночи, опять же.
    да,эта совокупность факторв+теплоход неизвестный для "руссо-туристо"
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  6. #695

    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    г. Cанкт-петербург
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    да,эта совокупность факторв+теплоход неизвестный для "руссо-туристо"
    Почему неизвестный? Уже вторую навигацию будет ходить из С.Петербурга,как раз для "руссо-туристо". Впрочем как и Ваш Ф.ДОСТОЕВСКИЙ из Самары.

  7. #696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Цена вопроса, очевидно. Да и маршрут неплох. Белые ночи, опять же.
    Маршрут до того хорош, что прям так и тянет, хотя белые ночи не интересуют в принципе. Вот никогда не понимала, в чем тут прикол, когда ночью-день? Ночью должна быть ночь, а днем - день. И должен быть восход и закат. И красивое небо. А эта серая дымчатость меня не привлекает.

    Ради интереса посчитала во что мне может обойтись такой круиз (если б я захотела в него пойти). Не такой уж дешевый рейс получается. Вся штука в том, что большинство из нас не проживает в Перми и Санкт-Петербурге, поэтому в стоимость круиза автоматически закладывается трансфер. До Перми в СВ самый дешевый билет 5300, в среднем 6000 (и это сейчас, к лету подорожает), варианты плац и купе для меня не подходят - это сплошной дискомфорт. Из Питера в Москву Сапсаном 3500. Итого: путевка 35200 плюс трансфер прибл. 45т.
    Дорого это или нет каждый сам для себя решает. Кроме того есть ещё вопрос отпуска. Чтоб съездить в этот круиз мне надо брать отпуск на 17 дней или 19. Т.е. израсходовать половину отпуска.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  9. #697

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Маршрут до того хорош, что прям так и тянет, хотя белые ночи не интересуют в принципе. Вот никогда не понимала, в чем тут прикол, когда ночью-день?
    Для фотографов раздолье, вероятно.

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    И должен быть восход и закат. И красивое небо. А эта серая дымчатость меня не привлекает.
    Бывают такие болые ночи, когда и небо красивое, и закат продолжается всю ночь, плавно переходя в рассвет. Наблюдал такое 10 июня в Архангельске!
    Ну тепло опять же, комфортно гулять, когда дождя нет. Да еще если в хорошей компании. Не забывается такое никогда!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. #698

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    До Перми в СВ самый дешевый билет 5300, в среднем 6000 (и это сейчас, к лету подорожает), варианты плац и купе для меня не подходят - это сплошной дискомфорт. Из Питера в Москву Сапсаном 3500. Итого: путевка 35200 плюс трансфер прибл. 45т.
    Смею возразить, что 35 тысяч за 1местную каюту на 4деке за 15 дней - это беспрецендентно дешево для нашего речного рынка. Да еще такой маршрут. Да еще такое время. Я, например, каждый год хожу в круизы в конце мая - начале июня.
    По поводу трансферов, тут дело вкуса, привычек. Можно и частный вертолет до Перми, например, в стоимость круиза включить. Но это будет не совсем коректно.
    А меня, например, вполне и плацкарт в фирменном поезде устраивает. Люди там нормальнае ездят, в бОльшей части интересные собеседники.
    Много нового и интересного для себя открываешь, о чем не узнаешь по ТВ, интернету и из газет.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Кроме того есть ещё вопрос отпуска. Чтоб съездить в этот круиз мне надо брать отпуск на 17 дней или 19. Т.е. израсходовать половину отпуска.
    Тут на разных работах по разному.
    У нас можно взять 2 недели + 1 день административный или отгул.
    2 недели конечно много, полотпуска для меня, но что делать.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #699
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    ЛЮМакс, вот только не надо скромничать! Уж столько у Вас отгулов-отпусков и круизов за этот год получилось! Аж завидую. Что касается маршрута - он действительно хорош и интересен. Белые ночи по-своему великолепны и прекрасны, на палубе можно торчать с фотоаппаратом долго. Если устать - то и в белые ночи спится без задних ног. Через год ( навигация 2014) планирую совершить или НиНо-Пермь-Питер или подобный этому на Маяке. ( Дай Бог здоровья и благополучия). По поводу экскурсионки - насчёт Перми пока не ясно, будут ли там экскурсии? avis, можно до Перми и на самолётике долететь. Не так уж и дороже чем в СВ.

  13. #700

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, вот только не надо скромничать! Уж столько у Вас отгулов-отпусков и круизов за этот год получилось!
    Не так много, как хотелось бы.
    Длительностью более 4х дней было только 3 круиза (5, 7 и 10 суток соответственно на Никулине, Полевом и Папанове)
    Думаю, Михаил, у Вас не меньше получилось. Хотя, ну что тут собственно считать?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ в Чайковском
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Репортажи
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 12.11.2016, 08:14
  2. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11
  3. Календарь-2013 - старая тема
    от Папа-моряк в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 12:03
  4. Навигация 2011
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 00:24
  5. Навигация-2011 из Н. Новгорода
    от river like в разделе Информация для туристов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 12:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •