Тема: На Речном вокзале, уходит снова теплоход

Страница 195 из 234 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 2333
  1. #1941
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,978

    По умолчанию

    Botsman, справедливости ради там эти 60 тыс в сутки и есть пассажиропотока.

    ---------- Добавлено ----------

    kobra, я ездил на автобусе - от Сходненской до Речного вокзала - час по пробкам , и это еще не предел.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #1942
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    я ездил на автобусе - от Сходненской до Речного вокзала - час по пробкам , и это еще не предел.
    На метро 27 минут. С двумя пересадками. Смысл в канатке? Тоже самое будет, две пересадки минимум. Все, что по МКАД едет - всегда с пробками, это известно. Но у нас на Дмитровке тоже пробки всегда. Обещали скоростной трамвай даже. Лет 20 назад Может тоже запросить канатку от Северного до метро Тимирязевская? А то из Новых Водников или из того же Северного, до Алтуфьево на автобусе ехать тоже можно минут 40. Если повезет. А чо, навернуть канатку прям посреди Дмитровки

  4. 1 пользователь сказал cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  5. #1943
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,978

    По умолчанию

    kobra, 27 мин на метро через кольцевую линию или даже БКЛ , Вы это серьезно ?

    ---------- Добавлено ----------

    kobra, вот спецом проверил через яндексовскую программу - через кольцевую 51 мин , через БКЛ-42

  6. #1944
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    27 мин на метро через кольцевую линию или даже БКЛ , Вы это серьезно ?
    Это не я Это сайт метро...

    https://metro.mwmoskva.ru/shema-proe...voreckaya.html

  7. 1 пользователь сказал cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  8. #1945
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,978

    По умолчанию

    kobra, просто ездил и так и так и через МЦК, ну никак меньше 40 не выходит- хоть тресни

  9. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  10. #1946
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    просто ездил и так и так и через МЦК, ну никак меньше 40 не выходит- хоть тресни
    Не, трескаться не надо, живите целиком

    Но на самом деле, там, как ни поверни - не выйдет сильно меньше. Потому что до канатки тоже добраться надо. Это хорошо, если живешь прямо возле метро, а если до него тоже дойти? Поэтому тут плюс минус 10 минут ничего не изменят.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  12. #1947
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    "Планируемые показатели обеспечения возможности перевозки порядка ... 63 000 пассажиров в сутки".
    я чуть раньше уже писал - 63000 человек в сутки, это примерно 2/3 от численности всего трудоспособного населения района Северное Тушино. Вы серьезно верите, что эти люди все ломанут к Речному вокзалу? Да и 40 гектар под МФЦ многовато, вы так не считаете? Да даже 4-х многовато будет. Даже с учетом стоянки на 112 машиномест (у нас, кажется, возле двух домов машин больше стоит). Ну и по поводу "бузины и дядьки" kobra уже ответила.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  14. #1948
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    я чуть раньше уже писал - 63000 человек в сутки, это примерно 2/3 от численности всего трудоспособного населения района Северное Тушино. Вы серьезно верите, что эти люди все ломанут к Речному вокзалу? Да и 40 гектар под МФЦ многовато, вы так не считаете? Да даже 4-х многовато будет. Даже с учетом стоянки на 112 машиномест (у нас, кажется, возле двух домов машин больше стоит). Ну и по поводу "бузины и дядьки" kobra уже ответила.
    Да я о том же и говорю, там пассажиропоток меньше этих 63 тыс в сутки. Поэтому вывезет она всех желающих.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  16. #1949
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Да я о том же и говорю, там пассажиропоток меньше этих 63 тыс в сутки. Поэтому вывезет она всех желающих.
    Вопрос в другом. Стоит ли на такой маленький поток тратить столько денег

  17. 2 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  18. #1950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    ...И что, в УК РФ уже-таки появились поправки о полной конфискации имущества "провинившегося" ?
    Кстати, это не поможет. Надо быть редким идиотом чтобы занявшись чем-то подобным не озадачиться вопросом как прикрыть "нажитое непосильным трудом" от конфискации. Хотя мне лично, даже зная что все недвига ждет меня на воле, однова пятерку - десятку на нарах чалиться как-то не катило бы. Как говорил один мой знакомый, который там побывал. "Если ты думаешь что зона это место где все хором "Владимирский централ" распевают, это не так. Там страшно".
    Последний раз редактировалось mdb; 25.12.2020 в 10:38.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •