Матросов по трое на "Анабелле" я не заметил, но заметил одну группу, предположительно, из команды (персонала) теплохода (видимо), которая тайно, под покровом ночи в закрытом баре "сообразила на троих"... А может это мне привиделось ))))
---------- Добавлено ----------
А не он ли был на "Дзержинском" в 2019 году?
"Соловецкое" расписание РВ на следующий год тщательно ещё не изучал, если честно.
Раньше там бывали трёхдневные стоянки с экскурсиями на Кузова, Муксалму, Анзер.
Ну и Архангельск, конечно, с Северодвинском, Ломоносово, М.Корелами, а также о.Кий.
Пока заинтересовался только одним - с автотуром с Кандалакшей, Мурманском, Териберкой.
Будем думать.