22ый день путешествия по Сибири. 22 июня 2016.
Часть 3. Вся Обь.
13ый день круиза на «Ремиксе». Октябрьское. День Памяти.
00.
Программа 13ого дня круиза. (Извините за качество фото.)
В этот день программа была, в общем-то, стандартная для Ремикса. До обеда очередная стоянка, после обеда «сценическое плавание» по Оби. Но был один момент. В программе дня отсутствовала зелёная стоянка, которая была анонсирована в программе всего круиза. На словах ДК Анна сказала, попробуем причалить, если получится. Из-за высокой воды в Оби это не везде возможно. Попытка причаливания в этот день Ремиксу снова удалась. И это была последняя (3ая, или, если считать бонусный Горячий источник, 4ая) зелёная стоянка этого круиза.
Меню ресторана Чёрная жемчужина в этот день.
Обед стандартный с выбором основного блюда. Удин тематический, под названием «У бабушки». С соответствующими закусками, и с напитками, которые надо было закусывать этими закусками. ) Фото блюд будут, как обычно, в процессе повествования.





Ответить с цитированием







































