"Сергей Есенин" в Касимове.
delitant, glasniy, GrekOFF, Ladelnika, mila23, mina4954, roller, Леонид Белкин, Миха
Гладь канала имени Москвы.
delitant, glasniy, GrekOFF, kad3110, Ladelnika, mila23, roller, Леонид Белкин, Миха
Работы ведутся на канале. ОБГ и "Россия" идут по каналу в Москву. В шлюз № 3 КИМ.
delitant, glasniy, kad3110, Ladelnika, mila23, roller, Леонид Белкин, Миха
"Н.А. Некрасов" мимо Сюкеевых гор, Татарстан.
СРВ. Нижний Новгород.
delitant, glasniy, Ladelnika, mila23, roller, Леонид Белкин, Миха
Лунная соната в Старой ладоге (если верить расписанию) Интересно, с кем она там "валетом" стоит?!
Сообщение от О.Вероника Интересно, с кем она там "валетом" стоит?! С теплоходом "Александра".
Ladelnika, Леонид Белкин, Миха
"Н.А. Некрасов" с оборотом к причалу болгар.
Сообщение от Виктор Анатольевич С теплоходом "Александра". Спасибо. Опять Александра?! Так с Ярославля вместе и плавают, мешаются друг у друга "под ногами" ))
Ladelnika, Виктор Анатольевич, Леонид Белкин
ОБГ в шлюз № 5 КИМ.
Правила форума