Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 936 из 1007 ПерваяПервая ... 436836886926934935936937938946986 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,351 по 9,360 из 10063
  1. #9351

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Островитянка, удачного круиза и только положительные эмоции !!!. И конечно много фоток!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо roller за это полезное сообщение:


  3. #9352
    Аватар для elenor100
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Островитянка,отличного круиза!!!! Там моим девушкам из 312 каюты привет передайте пожалуйста!!!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  5. #9353
    Аватар для Островитянка
    Регистрация
    09.12.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Лунная соната.


    ---------- Добавлено ----------



    ---------- Добавлено ----------


  6. 16 пользователей сказали cпасибо Островитянка за это полезное сообщение:


  7. #9354
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,825

    По умолчанию

    ---------- Добавлено ----------

    Островитянка, судя по Вашему фото, Вы вчетвером, причём одна взрослая. А не подскажете, как решается более сложный вопрос: двое взрослых и три внука?
    К сожалению, расписание очень трудно читается. Но, судя по всему, Пашу Вы себе подчеркнули.
    И это пройдёт...

  8. #9355
    Аватар для Островитянка
    Регистрация
    09.12.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Лунная соната.


    ---------- Добавлено ----------

    krokodil, наверное трехместная и двухместная каюта в этом случае.
    Да, мы вчетвером, младшие по акции дети бесплатно.
    Пришла на концерт скрипки.

  9. 13 пользователей сказали cпасибо Островитянка за это полезное сообщение:


  10. #9356
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
    трехместная и двухместная каюта в этом случае.
    Да, тут уже "дети бесплатно" по полной программе не отыграешь никак.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
    Пришла на концерт скрипки.
    Марину не узнать, сменила "имидж". А Елена Вячеславовна просто сильно помолодела.
    Последний раз редактировалось krokodil; 30.10.2023 в 11:57.
    И это пройдёт...

  11. #9357
    Аватар для Островитянка
    Регистрация
    09.12.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    328

    По умолчанию


  12. 12 пользователей сказали cпасибо Островитянка за это полезное сообщение:


  13. #9358

    По умолчанию

    Удачного круиза вам!!
    Как классно идти в снежный круиз!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Uccellina за это полезное сообщение:


  15. #9359

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,092

    По умолчанию

    Островитянка, успешного осенне-зимнего круиза! Мы Вас сменим на борту Сонаты 3 ноября.
    Но мы Вас не торопим. Ждём новых сообщений в Перекличке. Интересно все, поскольку актуально.

    ---------- Добавлено ----------

    К сожалению, расписание очень трудно читается. Но, судя по всему, Пашу Вы себе подчеркнули.
    Главное, что время начала завтрака, обеда и ужина видно четко.
    А главная анимация на борту, как известно, это река.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #9360

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uccellina Посмотреть сообщение
    Удачного круиза вам!!
    Как классно идти в снежный круиз!
    Уже завтра обещают в Московском регионе +10. И остатки этого великолепия расстают.
    Вообще по телеку слышал синоптика, который обещал аномально теплый ноябрь. Со средней температурой до +10.
    Верится с трудом.
    Но всем, кто ещё собирается, теплых ноябрьских круизов. И желательно солнечных!
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 12:34
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •