Островитянка, удачного круиза и только положительные эмоции !!!. И конечно много фоток!
Островитянка, удачного круиза и только положительные эмоции !!!. И конечно много фоток!
Островитянка,отличного круиза!!!! Там моим девушкам из 312 каюты привет передайте пожалуйста!!!
---------- Добавлено ----------
Островитянка, судя по Вашему фото, Вы вчетвером, причём одна взрослая. А не подскажете, как решается более сложный вопрос: двое взрослых и три внука?
К сожалению, расписание очень трудно читается. Но, судя по всему, Пашу Вы себе подчеркнули.![]()
И это пройдёт...
Последний раз редактировалось krokodil; 30.10.2023 в 11:57.
И это пройдёт...
Удачного круиза вам!!
Как классно идти в снежный круиз!
Островитянка, успешного осенне-зимнего круиза! Мы Вас сменим на борту Сонаты 3 ноября.
Но мы Вас не торопим. Ждём новых сообщений в Перекличке. Интересно все, поскольку актуально.
---------- Добавлено ----------
Главное, что время начала завтрака, обеда и ужина видно четко.К сожалению, расписание очень трудно читается. Но, судя по всему, Пашу Вы себе подчеркнули.
А главная анимация на борту, как известно, это река.![]()
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Уже завтра обещают в Московском регионе +10. И остатки этого великолепия расстают.
Вообще по телеку слышал синоптика, который обещал аномально теплый ноябрь. Со средней температурой до +10.
Верится с трудом.
Но всем, кто ещё собирается, теплых ноябрьских круизов. И желательно солнечных!
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.