Тема: Ваши планы на навигацию 2025

Страница 93 из 183 ПерваяПервая ... 43839192939495103143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1822
  1. #921

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    1,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна1969 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вы не знаете какое шампанское на Созвездие подают? Мне дарили на ДР на Лунной Сонате, но я не запомнила.
    В этом году было такое

  2. 4 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  3. #922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Уже сколько говорилось и вот опять. Ну зачем
    "привязывать" себя к какой-либо компании, а потом сетовать на всякого рода подставы с бонусами, статусами и т.п. ? Не разумнее ли выбирать то, что устраивает в данный момент ?
    Согласен. Все эти бонусы вовсе не для того, чтобы сделать выгоду туристу)) И в общем-то, ничего значимого они не приносят, так, геморрой один.
    "Александр Суворов", 13-14.09.25, Казань-Болгар-Чебоксары-Казань, к.55
    "Капитан Пушкарев", 20-22.09.25, Казань-Тетюши-Ульяновск-Самара, к.117

  4. #923
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    В этом году было такое
    Ну это только на ДР и "золотым". Так-то, на завтрак, всякое ставили.
    И это пройдёт...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  6. #924

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    1,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Ну это только на ДР и "золотым". Так-то, на завтрак, всякое ставили.
    Всё верно. А на завтраке даже не обращал внимание. Главное чтобы был брют.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  8. #925
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Всё верно. А на завтраке даже не обращал внимание. Главное чтобы был брют.
    Брют всегда был приличным, но не из таких бутылок. А вот "полусладкое".... Духи какие-то чаще всего, с ирисками (иногда и почти без газа).
    Последний раз редактировалось krokodil; 21.12.2024 в 17:16.
    И это пройдёт...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  10. #926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    А мне мой любимый МТФ, испытывает моё терпение, брошу почти ^золотой^ статус и уйду в Созвездие, тем более, почин есть
    Не печальтесь, Пан, - вам просто сама судьба подает знак, что пора менять традицию, которая всегда - заклятый враг прогресса. Покатаетесь с другими конторами, сравните, поразмышляете. Гораздо интереснее, чем высиживать сомнительные бонусы в виде бутылки шипучки на ДР. Да еще и друзей подставлять (а вдруг не зайдет в кассу?)
    Чудище обло, озоро, стозевно и лайяй.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Химера за это полезное сообщение:


  12. #927
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,182

    По умолчанию

    Химера, вы на 100% правы, я в 2025 только раз иду с МТФ, и с Созвездием и с Русичем 1-2
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  13. #928
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    1,025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surf Посмотреть сообщение
    А что, у МТФ при отправлении в 10.00 завтрака нет?
    У Водохода и Созвездия есть.
    Значит, МТФ ниже по уровню. Жаль...
    Завтрака нет, у нас, при отправлении в 10 утра, был ранний обед.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  15. #929

    По умолчанию

    В навигацию 2024 г. получилось сделать "компас" - побывать на все четыре стороны света - в мае "восток" Москва-Уфа-Москва; в июне "север" Москва-Соловки-Архангельск-Москва; в августе "юг" Москва-Астрахань-Москва; в сентябре "запад" - кольцо Брест-Брест по белорусским рекам и каналу.
    В целом плавала более 60 круизных дней, до одури от впечатлений.
    Решила снова идти тем же путем, и на 2025 г. у меня нарисовался такой план "компаса" (проплаченный): май - белорусские реки на маршруте Брест-Мозырь ("запад"); июль-август - Москва-Соловки-Архангельск-о. Кий - г. Онега- Петрозаводск-Москва ("север"); август-краешек сентября Москва-Пермь-Москва ("восток").Остается неохваченным моим вниманием "юг" - вот и сомневаюсь: то ли заканчивать бороздить просторы, то ли ехать на Дон...
    Чудище обло, озоро, стозевно и лайяй.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Химера за это полезное сообщение:


  17. #930
    Аватар для elenor100
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
    В навигацию 2024 г. получилось сделать "компас" - побывать на все четыре стороны света - в мае "восток" Москва-Уфа-Москва; в июне "север" Москва-Соловки-Архангельск-Москва; в августе "юг" Москва-Астрахань-Москва; в сентябре "запад" - кольцо Брест-Брест по белорусским рекам и каналу.
    В целом плавала более 60 круизных дней, до одури от впечатлений.
    Решила снова идти тем же путем, и на 2025 г. у меня нарисовался такой план "компаса" (проплаченный): май - белорусские реки на маршруте Брест-Мозырь ("запад"); июль-август - Москва-Соловки-Архангельск-о. Кий - г. Онега- Петрозаводск-Москва ("север"); август-краешек сентября Москва-Пермь-Москва ("восток").Остается неохваченным моим вниманием "юг" - вот и сомневаюсь: то ли заканчивать бороздить просторы, то ли ехать на Дон...
    Выражаясь Вашим языком, Химера, у меня 2025 г - один сплошной юго-восток...)))) Уфа и Астрахань, Астрахань, Астрахань....

Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  2. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  3. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  4. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 19:53
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •