"Александр Суворов", 13-14.09.25, Казань-Болгар-Чебоксары-Казань, к.55
"Капитан Пушкарев", 20-22.09.25, Казань-Тетюши-Ульяновск-Самара, к.117
Не печальтесь, Пан, - вам просто сама судьба подает знак, что пора менять традицию, которая всегда - заклятый враг прогресса. Покатаетесь с другими конторами, сравните, поразмышляете. Гораздо интереснее, чем высиживать сомнительные бонусы в виде бутылки шипучки на ДР. Да еще и друзей подставлять (а вдруг не зайдет в кассу?)![]()
Чудище обло, озоро, стозевно и лайяй.
Химера, вы на 100% правы, я в 2025 только раз иду с МТФ, и с Созвездием и с Русичем 1-2
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
В навигацию 2024 г. получилось сделать "компас" - побывать на все четыре стороны света - в мае "восток" Москва-Уфа-Москва; в июне "север" Москва-Соловки-Архангельск-Москва; в августе "юг" Москва-Астрахань-Москва; в сентябре "запад" - кольцо Брест-Брест по белорусским рекам и каналу.
В целом плавала более 60 круизных дней, до одури от впечатлений.
Решила снова идти тем же путем, и на 2025 г. у меня нарисовался такой план "компаса" (проплаченный): май - белорусские реки на маршруте Брест-Мозырь ("запад"); июль-август - Москва-Соловки-Архангельск-о. Кий - г. Онега- Петрозаводск-Москва ("север"); август-краешек сентября Москва-Пермь-Москва ("восток").Остается неохваченным моим вниманием "юг" - вот и сомневаюсь: то ли заканчивать бороздить просторы, то ли ехать на Дон...
![]()
Чудище обло, озоро, стозевно и лайяй.