Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 929 из 1007 ПерваяПервая ... 429829879919927928929930931939979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,281 по 9,290 из 10063
  1. #9281

    Регистрация
    24.05.2021
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    Лебединое озеро
    У нас случилась шикарная поездка в Торжок. Музей Золотного шитья шикарен! Какой труд! Какие мастерицы молодцы! Ювелирная работа!
    После музея отправились на набережную, заодно наш экскурсовод отвела нашу группу в магазин Вереск, где народ отоварился так, что всю обратную дорогу мы ехали под хрустальный звон.
    Далее по плану был обед в кафе Лилия. Встретила нас хозяйка , в наряде 19 века, рассказала о том, как она придумала рецепт Пожарских котлет, которыми нас и угостили вместе с салатиком из капусты и мясным - мясным борщом, плюс плюшка с чаем. Территория кафе очень красивая , тут проводят свадебные фотосессии. Вид на Волгу - сказочный.
    После обеда поездка в монастырь и быстренько на теплоход.
    Это когда кафе переименовали? Ещё в августе называлось Лира. А вид, разумеется, не на Волгу, а на реку Тверцу.

  2. #9282

    По умолчанию

    Увыжаемые форумчанки! Специально для Вас создана тема: Питание на борту теплохода. Ваш выбор. https://riverforum.net/showthread.php?t=3034
    Она с нетерпением ждет Ваших фото, сообщений, мнений, восхищений, возмущений, замечаний, предложений, обсуждений о борщах, солянках, отбивных, котлетах, тортах, запеканках, рулетах и прочих омлетах, ради которых Вы ходите в круизы.

  3. 10 пользователей сказали cпасибо delitant за это полезное сообщение:


  4. #9283

    По умолчанию

    Мустай Карим.
    Хвала Водоходу! Сделали всё-таки нормальное расписание для детской комнаты))) Сегодня три мероприятия подряд до ужина. Без всяких перерывов. Ура! Не знаю, всегда так будет или это эксперимент, но сейчас я довольна)))))
    А мы в Ярославле. Чудесный почти зимний день. Снег лежит. Красота)) Огромное удовольствие получили от посещения шоу-макета "Золотое Кольцо". Наконец-то экскурсия была интересна не только мне, но и ребенку. Любаша в восторге от всего этого великолепия! Машины, поезда, салюты, смены дня и ночи. Это прям реально маленький мир, за которым хочется наблюдать как можно дольше. Собственно, мы и не поехали дальше с группой, а остались там. И решили, что надо будет обязательно приехать ещё! Потом прогулялись сами до теплохода. Хорошо, что идти недалеко, а то прохладненько на улице. Ну а после обеда тусим на теплоходе, поскольку с экскурсией на пивзавод у меня облом(((( Но вместо дегустации пива намечается дегустация вина в винной библиотеке Хотя я всё ещё не могу выбрать между вином и игрой "Что? Где? Когда?" Обидно, что данные мероприятия будут проходить одновременно(((( И туда и туда хочется одинаково.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от delitant Посмотреть сообщение
    Увыжаемые форумчанки! Специально для Вас создана тема: Питание на борту теплохода. Ваш выбор. https://riverforum.net/showthread.php?t=3034
    Она с нетерпением ждет Ваших фото, сообщений, мнений, восхищений, возмущений, замечаний, предложений, обсуждений о борщах, солянках, отбивных, котлетах, тортах, запеканках, рулетах и прочих омлетах, ради которых Вы ходите в круизы.
    Простите, это намек на то, что впечатления о ресторане теплохода нельзя писать в перекличке? И не создано ли отдельных тем для сервиса на борту, анимации, комфортабельности кают, экскурсий и т.п.? И о чем тогда писать в перекличке? Просто название теплохода и местонахождение на данный момент?)))

  5. 11 пользователей сказали cпасибо Леля Р. за это полезное сообщение:


  6. #9284

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Леля Р., Вы неправильно поняли. Впечатления о ресторане, находясь на борту, можно и нужно писать. Не нужно потом всем береговым диваном обсуждать их в Перекличке. А то форумчане перестанут писать свои впечатления с бортов.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #9285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Леля Р., Вы неправильно поняли. Впечатления о ресторане, находясь на борту, можно и нужно писать. Не нужно потом всем береговым диваном обсуждать их в Перекличке. А то форумчане перестанут писать свои впечатления с бортов.
    Хорошо, спасибо!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Леля Р. за это полезное сообщение:


  10. #9286
    Аватар для elenor100
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,968

    По умолчанию

    Сегодня очень насыщенный день провели в Ярославле.
    В первой половине дня 5 часов обзорная + шоу-макета "Золотое Кольцо".Восторг! Хоть я и не в первый раз посещаю шоу - макет, но всё равно уходить не хотелось.
    Час времени дали на прогулку по нуждам и я наконец купила шоколад в Шоколадном доме и "Сливянку" в винотеке напротив
    Кстати о гиде нам несказанно повезло, что у нас гидом была диктор телевидения. Какая речь, какая подача материала. Просто всех обояла.
    После обеда - шикарная экскурсия на пивзавод Ярпиво. С дегустацией шести сортов пива. Показали и производство , и разумеется после дегустации , магазин , где закупились пивком перед Мышкиным

  11. 19 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  12. #9287

    По умолчанию

    Мустай Карим.
    Я выбрала дегустацию и не прогадала. Сегодня шампусик Наливают конечно такими микродозами))) Но как ни странно, эффект потрясающий. Уже стало весело

  13. 8 пользователей сказали cпасибо Леля Р. за это полезное сообщение:


  14. #9288
    Заблокирован
    Регистрация
    18.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Р. Посмотреть сообщение
    А мы в Ярославле. Чудесный почти зимний день. Снег лежит.
    Как же Лунная Соната собирается ходить до середины ноября? Это же мучения для команды. Зачем всё это? Со следующей недели устойчивый минус и "по берегам замёрзших рек - снег, снег, снег....".

  15. #9289

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Турист2011 Посмотреть сообщение
    Как же Лунная Соната собирается ходить до середины ноября? Это же мучения для команды. Зачем всё это? Со следующей недели устойчивый минус и "по берегам замёрзших рек - снег, снег, снег....".
    На следующей неделе в Московском регионе, где сейчас круизят ЛС, Коротков, Санкт-Петербург и Карим, обещают устойчивый плюс. Последние круизы всех теплоходов или полностью распроданы или почти распроданы...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #9290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Турист2011 Посмотреть сообщение
    Как же Лунная Соната собирается ходить до середины ноября? Это же мучения для команды. Зачем всё это? Со следующей недели устойчивый минус и "по берегам замёрзших рек - снег, снег, снег....".
    В прошлом году в аналогичном рейсе никаких мучений у экипажа не было. Думаю, не будет и в этом.
    "Александр Суворов", 13-14.09.25, Казань-Болгар-Чебоксары-Казань, к.55
    "Капитан Пушкарев", 20-22.09.25, Казань-Тетюши-Ульяновск-Самара, к.117

  18. 3 пользователей сказали cпасибо SL0N за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 12:34
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •