Тема: Речная перекличка-2022

Страница 92 из 1076 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 10751
  1. #911

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,201

    По умолчанию

    Антон Чехов. ВДСК. Береславское водохранилище.
    Итоговый улов сегодняшнего дня на канале оказался богат. Ничья. 10 шлюзов и 10 встречек.
    На борту счёт 1:0. На концерт на тему СССР сходили. Очень душевно пели и играли, и замечательно танцевали. А вот бассейн сегодня мимо. Впервые, начиная с 1ого дня круиза. Ну зачем его ставить в программу одновременно с концертом? Ладно, завтра снова перегонный день. Поэтому мы возьмём своё.
    А пока всем спокойной ночи! Круизных сновидений! Ходите в круизы с компаниями, которые вам нравятся, на теплоходах, которые вам нравятся, по маршрутам, которые вам нравятся. Всем позитивного настроя и речного настроения!
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  2. #912
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,375

    По умолчанию

    Я сейчас чуть неплачу. За 7 дней круиза нормально помыться получилось ОДИН РАЗ!!! АЛЛЕ! Хозяева компании,как вам там на Некрасове хорошо живётся??? У вас вода горячая всегда есть???
    Это просто сволочизм!!! Это издевательство над людьми!!!!
    Может все же завтра в Свияжске вы пожелаете встретиться с пассажирами Сказки??? Или вам плевать на то, как у нас проходит круиз на ВАШЕМ теплоходе??? Вам главное бабки получить????
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.


  3. #913
    Аватар для Linira
    Регистрация
    16.06.2021
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    374

    По умолчанию

    [QUOTE=mina4954;425747]
    Цитата Сообщение от нижнегородец Посмотреть сообщение
    Приветственный ужин на Фурманове. Туристы с верхнего ресторана очень удивлялись что в нижнем ресторане была ещё и рыба. Но не дорадо, как положено, а лосось. В верхнем была только утка.
    Это вам не Озеро.[/QUOTE
    ЛО: да, нам в верхнем ресторане тоже кроме утки давали ещё дораду.
    Было 3 блюда на выбор. Еще баклажаны предлагали.

  4. 10 пользователей сказали cпасибо Linira за это полезное сообщение:


  5. #914
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Я сейчас чуть неплачу. За 7 дней круиза нормально помыться получилось ОДИН РАЗ!!!
    Хм, на Вашем Водоходе всё идеально, и там вообще нет проблем, очень странно что такой негатив о Созвездии, На сказке я ходил, правда ещё когда теплоход назывался Карл-Маркс и таких проблем не было совсем
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  7. #915

    По умолчанию

    Всем привет из Нижнего. Даже не верится, что этот день настал. Заселились на Красина сразу по приезду, администраторы уже были на посту, не пришлось ждать официального времени посадки. Пока всё отлично.



    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    правда ещё когда теплоход назывался Карл-Маркс и таких проблем не было совсем
    Причём здесь ты и Карл Маркс, когда пишет Мечта и о Сказке?


  8. #916

    По умолчанию

    К Ростроповичу не пробраться, даже тут загородили. Только его туристов пускают



  9. #917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Данный вопрос решить практически невозможно, так как в большой степени зависит от сознательности курящего. А с ней чаще всего большие проблемы...
    А вот с сознательностью не курящих как будто все норм, как на экскурсии в Касимове я отходил от группы чтобы покурить, но одна туристка все время умудрялась оказаться рядом чтобы выразить неудовольствие. После 4 раза я уже не выдержал и сказал что как бы на улице находимся и курить тут уж точно не запрещено и не надо приближаться к туристу который отошел в сторону покурить. А так согласен запретами ничего не решиш. Но бесят агресивно настроеные не курящие, так же как непьющие, вегетарианцы и т.д.


  10. #918
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию

    Бородино. Всем доброго утра! Медленно идем по Оке в районе Троицы. Падение уровня реки очевидно, если смотреть по берегам. Яры уже показались там, где их не было видно два дня назад. Вопрос, успеет ли упасть вода, пока открыт. Все в волнительном ожидании.

    Не ждите чуда, Чудите сами !!!


  11. #919
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Ну в целом да, вчетвером и сзади потенциально "Алдан" подтягивается

    В Дединово паром сегодня запустили, в Белоомуте ещё нет. 2-3 дня, но стояние в Рязани видимо продолжится.
    Наверно всё таки не "Алдан", а "Свешников". У "Алдана" рейс по расписанию с 3 по 6 мая Нижний- Казань-Нижний. А "Свешников" 3 мая вышел из Нижнего Новгорода до Москвы по Оке. 6 мая у него по расписанию Рязань.
    У "Алдана" почему то исчезли все рейсы из расписания до 21 мая.

  12. 15 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  13. #920
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Я сейчас чуть неплачу. За 7 дней круиза нормально помыться получилось ОДИН РАЗ!!! АЛЛЕ! Хозяева компании,как вам там на Некрасове хорошо живётся??? У вас вода горячая всегда есть???
    Это просто сволочизм!!! Это издевательство над людьми!!!!
    Может все же завтра в Свияжске вы пожелаете встретиться с пассажирами Сказки??? Или вам плевать на то, как у нас проходит круиз на ВАШЕМ теплоходе??? Вам главное бабки получить????
    Мечта, для ускорения реакции компании пожаловаться можно здесь:
    https://www.infoflot.com/clients/questionnaire/

  14. 10 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •