Вчерашнее видео от рыбака из Тушино, по ситуации между шлюзами N7 и N8
Вчерашнее видео от рыбака из Тушино, по ситуации между шлюзами N7 и N8
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©
А почему запах там?
Два Экскаватора что то делают, а почему темп такой вялый ??
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Пассажирское судно «Иния» проекта 04860.1, построенное по проекту НИПТБ «Онега», спустили на воду в Псковской области. http://nworker.ru/2024/06/07/39885.html
---------- Добавлено ----------
Объединённая судостроительная корпорация представила речной трамвай «Соталия», разработанный специалистами северодвинского НИПТБ «Онега» http://nworker.ru/2024/06/07/39883.html
Я ее солатией называю, путаюсь.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.