Тема: МУЗЫКА, что мы любим

Страница 90 из 130 ПерваяПервая ... 40808889909192100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1294
  1. #891
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    4,253

    По умолчанию

    Песня «Мы однажды вместе с Васей» / «О вреде пьянства на воде» / «Вася утонул» (слова: Евгений Игоревич Калашников; музыка: Евгений Исаакович Клячкин или Юрий Алексеевич Кукин - данные разнятся)



    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  3. #892

    По умолчанию

    Послушайте Алексея Бешулю

    Вот кто хорош. Реально

    Алексей сам с Донецка, был в составе арт-групп в ДНР


  4. #893
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Ну и тот самый удаленный с офиц. канала ютьюб Голоса дети из-за прав некоего Артемьева на фрагмент музыки в песне ставший вирусным ролик

    Валерия Базыкина и Манижа Аминова . Слепые прослушивания. Голос дети -7 . ( с одного из каналов в ютьюб)

  5. 5 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  6. #894
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311

    По умолчанию

    Симфонический оркестр Донецкой филармонии, 12 июня город Донецк


  7. 13 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  8. #895
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    1,077

    По умолчанию

    Супер! Неожиданно!

  9. #896

    Регистрация
    25.09.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Великолепно!!! Замечательная же группа "Сектор Газа" была...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Pollyy за это полезное сообщение:


  11. #897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pollyy Посмотреть сообщение
    Великолепно!!! Замечательная же группа "Сектор Газа" была...
    https://yandex.ru/video/preview/?tex...00458969380037

  12. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  13. #898
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,355

    По умолчанию

    Да, легендарная группа была, до сих пор иногда слушаю их песни.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  15. #899
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Просто Маша Панюкова на передаче у Малахова (с офиц. канала Марии Панюковой в ютьюб )
    Последний раз редактировалось требучет; 22.06.2022 в 23:40.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  17. #900
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Диана Арбенина . С офиц. канала ютьюб Дианы Арбениной


Похожие темы

  1. Музыка, проверенная временем
    от Константин 2 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 31.05.2015, 12:18
  2. [навигация 2011] Скидка до 54% на 15-дневный круиз «Музыка Фьордов и города Балтики»
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •