Сообщение от пан Станслав уходит в перегон ЛС или ЛО Видимо у пана есть инсайдерская информация,что ноябрьские рейсы "Лебединого озера" выполнит "Лунная соната"
ЛЮМакс, пан Станслав
Сообщение от naharia Видимо у пана есть инсайдерская информация,что ноябрьские рейсы "Лебединого озера" выполнит "Лунная соната" Ну, да. Судя по предыдущему сообщению, Александр Сергеевич ему часто рассказыаает...
Всем пока. Увидимся на реке! С Уважением! Максим.
пан Станслав
Сообщение от ЛЮМакс Ну, да. Судя по предыдущему сообщению, Александр Сергеевич ему часто рассказыаает... Причем сразу четырёхстопным ямбом.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
iniana, ЛЮМакс, пан Станслав
Правила форума