Только тут рекламы больше, прямо под пальцы лезет (я только в телефоне сижу)Вот этот Радикал явно на сегодня получше работает. https://radikal.host/ Как там потом будет посмотрим.
На Бенуа камера наконец оттаяла (пару дней была заляпана снегом)
А на теплоходах работа кипит, не смотря на уже позднее время. И такой "аврал" на пол года без выходных, до конца навигации
![]()
В ВК группе Созвездия выложили фото из затона
Завтра утром Симфония уйдет из затона в Казань, что бы начать от туда навигацию
---------- Добавлено ----------
Первая прогулка на Маленьком принце...