Где "Советский Союз", я думаю, Вы прекрасно знаете. Как и о печальной судьбе "Спартака", "Володарского", "Ломоносова", "коломенцев"... Пока у власти в нашей стране "Иваны, родства не помнящие", зато стремящиеся набить свои бездонные карманы, так будет и в дальнейшем... И не исключено, что нашим внукам мы будем объяснять что такое "пузырь" или "чемодан" исключительно по старым фотографиям из семейных архивов...




Ответить с цитированием
Я на пароходе "Фридрих Энгельс", а в голове — такая ересь: путевых заметок, мыслей толкотня...
