Результаты опроса: Кого выбрать посоветуете?

Голосовавшие
50. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1) Лунная Соната.

    19 38.00%
  • 2) Маяковский.

    19 38.00%
  • 3) Гагарин.

    4 8.00%
  • 4) Свешников.

    11 22.00%
  • 5) Пирогов.

    8 16.00%
  • 6) Чапаев.

    5 10.00%
  • 7) Моя опция: добавлю в теме.

    0 0%
  • 8) Ваш другой вариант: напишите в теме.

    3 6.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Выбор «Князезаменителя».

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 173
  1. #81
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Погадаем. Маяковский или Свешников.
    Я полагаю Максим выберет "Свешникова".

  2. 1 пользователь сказал cпасибо пих за это полезное сообщение:


  3. #82
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    4,255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Дык, она у всех есть. Про "ребро" забыли ...
    И про "зависнет в воздухе" тоже!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  4. #83

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Погадаем. Маяковский или Свешников.
    Alena, Вы внимательны и проницательны. Выбор мой затянулся. Но принимать решение уже надо.
    После некоторых раздумий, вынужден расстаться с Лунной Сонатой. Причины следующие. Теплоход наверное хороший, неизвестного мне пока проекта 302. Маршрут тоже хороший. Но именно большинство этого маршрута нам предстоит пройти в августе на РВ. 2 раза подряд по одному интересному маршруту - это слишком жирно, на мой взгляд. Это главная причина, пожалуй. А так и Инфофлот мне его рекомендовал настойчиво, и обсуждение и голосование в теме внушает. Да и в личку тоже мне его советовали больше других. И оказывается до "золотого статуса ИФ" мне не так далеко осталось тянуть. Но... из борьбы выбывает Лидер народного голосования. Минус Лунная Соната.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  5. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #84

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,188

    По умолчанию

    В общем-то лидеры голосования к финишной прямой подошли довольно ровно.
    ЛС -19 голосов. Маяковский -16, Свешников -20 (с учётом голосов коллег по Оке).
    Я же только что проголосовал за Маяковского и Свешникова. А это означает, что в суперфинал вышли именно они. Оба круиза хороши для меня по маршруту. Проблема в том, что остаться должен только один. Выбрать до сих пор не могу. Хоть новую тему с новым опросом открывай.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    ЛС это Лошадиная Сила?
    Нет - это Лунная Соната. В этот раз, очевидно, не получится. Но я рассматриваю её на будущее. В том числе и на этот год. Но это уже другая тема...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #85
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В общем-то лидеры голосования к финишной прямой подошли довольно ровно.
    ЛС -19 голосов. Маяковский -16, Свешников -20 (с учётом голосов коллег по Оке).
    Я же только что проголосовал за Маяковского и Свешникова. А это означает, что в суперфинал вышли именно они. Оба круиза хороши для меня по маршруту. Проблема в том, что остаться должен только один. Выбрать до сих пор не могу. Хоть новую тему с новым опросом открывай.

    ---------- Добавлено ----------


    Все-таки лучше "Свешников". Ока более эксклюзивный маршрут, чем Север, к тому же в начале июня на озерах может быть штормовая погода.
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  10. #86

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Ока более эксклюзивный маршрут, чем Север, к тому же в начале июня на озерах может быть штормовая погода.
    Э, пардон, какие озёра на Каме-то и Волге? Только водохранилища там есть.

    ---------- Добавлено ----------

    Сегодня у меня сдали нервы, и, наблюдая, как уходят последние каюты, я забронировал круиз на Маяковском. Но это ещё ничего не значит на самом деле. Бронь у меня до среды. До среды нужно принять окончательное решение...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #87

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,188

    По умолчанию

    А принять я его пока не могу. Хочется и на Каму, и на Оку очень. Я уже писал в личку некоторым форумчанам, повторю и здесь. Как жалко, что у нас отменили только 1 круиз, а не 2 круиза на Князе. Тогда удалось бы нам побывать и на Каме, и на Оке.
    Рассматривал даже комбинированные варианты с пересадками. Но сие невозможно. Круиз на Маяковском заканчивается 31 мая в Казани, а половинка на Свешникове начинается из Нижнего через 2 часа. Ну и персонального вертолёта у меня нет, к сожалению. Так что надо что-то выбирать...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  13. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ну и персонального вертолёта у меня нет, к сожалению.
    Остается телепортация. А жена к чему склоняется? Или на манер восточной женщины - за мужем?

  15. #89

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    А жена к чему склоняется?
    Так же, как и я. Каждые полдня меняет своё решение. И говорит, что это окончательно.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #90
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,497

    По умолчанию

    Охота вам тащиться в делекие края.. Я бы выбрал Свешникова.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Тяжкий выбор
    от skyoker в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 22:38
  2. Выбор палубы
    от river like в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 16:42
  3. Помогите советом - выбор 305-го
    от Алексей Плеханов в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 09:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •