Тема: Навигация на Дону - 2016

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 107
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg333 Посмотреть сообщение
    "Тихий Дон" задержится в Волгограде.
    Неужели опять по ходу дела разворачивали?
    2683 км - это район 13 шлюза....Да и направление движения - ВНИЗ...

    Может ради ВВП шифруют его месторасположение...
    Он и на марриентраффике не светился вроде...

  2. #82

    По умолчанию

    Lanser, может отрабатывали чего. Время-то полно.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanser Посмотреть сообщение
    Неужели опять по ходу дела разворачивали?
    2683 км - это район 13 шлюза....Да и направление движения - ВНИЗ...
    Не мог он за сутки от Балаково до 13 шлюза дойти. Дислокация наверно глючит.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо serg333 за это полезное сообщение:


  5. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg333 Посмотреть сообщение
    Не мог он за сутки от Балаково до 13 шлюза дойти. Дислокация наверно глючит.
    Логично... Вчера (08.08.16) в 09-05 он в Балаково был...

  6. #85

    По умолчанию

    Cт. Мелиховская (Левый берег). 11 августа 2016г. 06:30. "Александр Суворов"

    Насколько мне известно, после трагедии 1983 данный теплоход на Дону не был ни разу. И вот он появляется на горизонте:










  7. 18 пользователей сказали cпасибо Lanser за это полезное сообщение:


  8. #86

    По умолчанию

    Ростов-на-Дону. 11 августа 2016г. 18:00. "Александр Суворов"





    На борт не пустили, но выпросил расписание:


    Ну и напоследок трудяга "Анатолий Осенний", в своей осенней раскраске))





  9. 11 пользователей сказали cпасибо Lanser за это полезное сообщение:


  10. #87

    По умолчанию

    "Тихий Дон" вновь засветился в первом шлюзе ВДСК... Ночью по идее должен дойти до 13 шлюза, если он все таки идёт вниз на самом деле.

  11. #88

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,135

    По умолчанию

    А как же Госсовет?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanser Посмотреть сообщение
    "Тихий Дон" вновь засветился в первом шлюзе ВДСК... Ночью по идее должен дойти до 13 шлюза, если он все таки идёт вниз на самом деле.
    Говорят, его уже видели в 13 шлюзе.

  13. #90

    По умолчанию

    В 21-15, если верить дислокации ВДСК он прошёл и 13 шлюз

Похожие темы

  1. Rivertickets.ru: новости, спецпредложения, отзывы
    от Игорь Пронин в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 653
    Последнее сообщение: Вчера, 03:13
  2. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2016
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 11:15
  4. Навигация на Дону - 2015
    от Lanser в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 00:48
  5. Ищу работу. Ст.помощник капитана 5 группы судов., Навигация 2016
    от YKIO в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2015, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •