Cт. Мелиховская (Левый берег). 11 августа 2016г. 06:30. "Александр Суворов"
Насколько мне известно, после трагедии 1983 данный теплоход на Дону не был ни разу. И вот он появляется на горизонте:
Ростов-на-Дону. 11 августа 2016г. 18:00. "Александр Суворов"
На борт не пустили, но выпросил расписание:
Ну и напоследок трудяга "Анатолий Осенний", в своей осенней раскраске))
"Тихий Дон" вновь засветился в первом шлюзе ВДСК... Ночью по идее должен дойти до 13 шлюза, если он все таки идёт вниз на самом деле.
А как же Госсовет?
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
В 21-15, если верить дислокации ВДСК он прошёл и 13 шлюз