Тема: Париж. Париж - Лондон

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 120
  1. #81
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Через Сент - Джеймский парк







    дошла до Парламента



    перед ним флаги конфедерации





    Конечно же один из моих любимых театров, где играют один из моих любимых лондонских мюзиклов







    Всё круг почета сделан. Теперь можно и в отель.



    До завтра










  2. 9 пользователей сказали cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  3. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    11 мая. Пятница.

    Сегодня мне предстоит сумасшедший день - переезд на Еврострае Париж - Лондон. На Восточный вокзал приехала часа за полтора до отправления





    Юля! У меня такое ощущение, что это не Восточный вокзал Парижа, а Северный (Nord).

  4. 3 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  5. #83
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Юля! У меня такое ощущение, что это не Восточный вокзал Парижа, а Северный (Nord).
    Я ошиблась. Ты права. Сейчас поправлю.




  6. #84
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    12 мая. Вторник.

    "Нас утро встречает прохладой" так и хочется сказать про это утро. Хмурое утро и немного дождя. Пока доехала до Камденовского рынка погода разгулялась и вышло солнышко. Вот такая непредсказуемая погода.
    Камден - маркет соединяет в себе четыре рынка. Здесь можно найти всё что угодно: одежду, сумки, драгоценности, благовонья и т.д.









    Вкусняшки разные продаются здесь. Можно перекусить и очень вкусно.












  7. 6 пользователей сказали cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  8. #85
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Камденовский шлюз на Риджентс - канале




    начало моего пути по "Маленькой Венеции" - это место слияние Риджентс -канала и Гранд - Юнион-канал. Каналы датируются началом 19-го века. Когда-то по ним ходили баржи груженные углем, песком и другими сыпучими грузами. Но это всё в прошлом. Теперь здесь всё для прогулок и лишь несколько уютных лодочек пришвартованы у снеток канала.












    ---------- Добавлено ----------













  9. 6 пользователей сказали cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  10. #86
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Вся это прогулка очень расслабляющая была. Теперь надо проявить метод дедукции и отправиться в музей Шерлока Холмса.







    Я не была в музее три года. За это время я влюбилась в Холмса в исполнении Бенедикта Камбербэтча и Роберта Дауни-мл.
    На трех этажах дома воссоздан дом викторианской эпохи





















  11. 6 пользователей сказали cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  12. #87
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию













    ---------- Добавлено ----------







  13. 7 пользователей сказали cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  14. #88
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Не обошлось без профессора Мориарти, "Человека с рассеченной губой", "Собаки Баскервиллей" и других персонажей книг















    А скрипучие лестницы - это нечто невообразимое. Боишься сделать шаг вправо, шаг влево.




  15. 6 пользователей сказали cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  16. #89
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Ну хватит на сегодня повторов и новых впечатлений. Теперь надо ехать гулять и взять билеты в театр, которые заказала еще в Москве.
    Лучшее передвижение по Лондону - это автобус




    Именно на нем я доехала до театра, где играют "Отверженных" и взяла свой первый билет



    Потом пешком по лондонским улочкам дошла до Ковент -Гарден











    Взяла билет на экскурсию по театру.


    ---------- Добавлено ----------

    А дальше...опять совпадения - нужно было съездить к собору Святого Павла. Послушать мессу с хором мальчиком. Это мне удалось






    Очень торжественно все происходило. Попытка мне удалась с третьего раза.




  17. 4 пользователей сказали cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  18. #90
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Продолжаю собирать коллекцию овечек. Вот несколько за сегодня.











    Дальше мост Миллениум и противоположный берег Темзы











  19. 3 пользователей сказали cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по суше] Осень во Франции. Бордо-Париж. Октябрь 2014.
    от avis в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 21:11
  2. [по суше] Отпуск в Январе Или Январский Лондон
    от UliaConova в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 11:19
  3. [по суше] Париж, Париж, ты в синеве ночной...
    от avis в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 21:41
  4. Париж, Сена
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 10:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •