Дело в том, что живет оно 2-3 дня, не больше.
Кстати, местные, уже забросили Жигули, говорят - испортилось. Сейчас перешли на Венское. Его продают в магазине, рядом с Дном.
Так, что если будите там, попробуйте, расскажите потом. Нам слишком поздно сказали об этом, уже на теплоходе.




Балтика - испохабим все

















