Тема: "Фёдор Гладков". Казань - Саратов - Пермь - Нижний Новгород

Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 281
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А я можно попрошу привезти круизёров литр жигулевского? А то хочется же.
    Дело в том, что живет оно 2-3 дня, не больше.
    Кстати, местные, уже забросили Жигули, говорят - испортилось. Сейчас перешли на Венское. Его продают в магазине, рядом с Дном.
    Так, что если будите там, попробуйте, расскажите потом. Нам слишком поздно сказали об этом, уже на теплоходе.

  2. #82
    Аватар для Казаночка
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    708

    По умолчанию

    MIXCD, в магазине рядом с "Дном" уже не та атмосфера

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Казаночка за это полезное сообщение:


  4. #83
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Дело в том, что живет оно 2-3 дня, не больше.
    Кстати, местные, уже забросили Жигули, говорят - испортилось. Сейчас перешли на Венское. Его продают в магазине, рядом с Дном.
    Так, что если будите там, попробуйте, расскажите потом. Нам слишком поздно сказали об этом, уже на теплоходе.
    не знаю в прошлом году брали Жигулевское в розлив - хорошее

  5. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  6. #84

    По умолчанию

    По Московским образцам пива - да. Намного лучше.

  7. #85
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,759

    По умолчанию

    MIXCD, Не в Москве , а в Самаре

  8. #86

    По умолчанию

    Ну да, я это и имел ввиду- самарское пиво лучше чем московское.

  9. #87
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,759

    По умолчанию

    MIXCD, но это должно быть Жигулевское завода Фон Вакано, там еще есть завод, которой Балтике принадлежит, его жигулевское Балтика - испохабим все

  10. #88

    По умолчанию

    "Волга-2" доставила нас в 9 часов в Саратов. Обратное её отправление было назначено на 13:30. Кстати, очень много туристов не поехали в Саратов, а просто расслаблялись на Гладкове.











    Мы решили сделать кружочек по городу, а уж потом ехать на пляж. Это нас и подвело. Стоянка не долгая, и увидев дикую пробку на мосту, мы решили отказаться от поездки на остров.

    По Саратову:

    и я бы не прочь поспать в холодке



    Актуальное название в +35


  11. 21 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  12. #89

    По умолчанию





    нагулявшись по жаре, подумывали уже окунуться прямо под мостом, но к-во купающихся там собак, нас отпугнуло



    Зашли перекусить пивком в уже опробованный ранее пивной ресторанчик "Брудершафт".



    а "Гладков" болтается на рейде





  13. #90

    По умолчанию

    Ну а в 13:30 "Волга-2" отправилась обратно к Гладкову Вот так теперь выглядит "Речной вокзал" Саратова



    До свидания, Саратов! До Сентября!











    Подошли к Усовке. По дороге попали под грозу. Красотища! Всё сверкало и гремело. Пошли купаться!

  14. 23 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Фёдор Гладков". Теплоход проекта 588
    от Александр Марков в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 04.01.2025, 08:28
  2. Т/х "Фёдор Гладков". Средняя и нижняя Волга + Кама 25.06-05.07.2013
    от Александр Марков в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 20:36
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 13:36
  4. [по реке] Москва-Пермь-Москва на т/х "Нижний Новгород" 03-18.07.2012 отзыв
    от Серый_Волк в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 11:36
  5. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 09:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •