Тема: т/х "Леонид Соболев" НиНо - Самара - НиНо 30.04 - 05.05.2013 г.

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 115
  1. #81

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дим72 Посмотреть сообщение
    Во сколько от Чебоксар отходите?
    Достаточно просто посмотреть расписание рейса- http://www.vodohod.com/cruises/vodoh...v/?cruise=8203
    Уже ушли из Чебов.

  2. #82
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Гуров Посмотреть сообщение
    Достаточно просто посмотреть расписание рейса- http://www.vodohod.com/cruises/vodoh...v/?cruise=8203
    Уже ушли из Чебов.
    Сейчас наблюдаю по вэб камере, да отходите!

  3. #83
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,545

    По умолчанию

    В 14.10 отошли от причала задним ходом,развернулись и в 14.25 пошли к шлюзам в Новочебоксарске. =====

  4. 10 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  5. #84
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    "Маршал Кошевой" вам на встречу идет. Ловите! Завтра утром наверное разойдетесь.

  6. #85

    По умолчанию

    Разошлись с Симоновым! Идем на ужин :-)
    25 Круизов с 1996 года

  7. 7 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  8. #86
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Ребята Алексей, Игорь давайте к нам на борт на обратном пути, у нас весело и здорово, кворум собрался солидный!

  9. #87

    По умолчанию

    Ждал пиво в баре-ресторане 35 минут Хаха = )))) всем сопки! Подъем в 7, Ульяновск в14:00 :-)
    25 Круизов с 1996 года

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  11. #88

    По умолчанию

    Мы двигаемся к Ульяновску у Старой Майны. Чаек на Волге пока не видно. Не прилители еще. Идем тихим ходом 10 км/ч. Имеем большой запас по времени. В 5 утра были в 70 км от Ульяновская, куда мы должны прийти в 14. Путевую информацию дают кратко и не так часто. Полчаса назад, во время завтрака, разошлись с сине-белым 302, идущего снизу. Кто это был не удалось разглядеть. Анимация сильная. Народ хвалит. Про все остальное - как говорится, надо посмотрет. . Есть свои плюсы и минусы.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  13. #89

    По умолчанию



    ---------- Добавлено ----------



    ---------- Добавлено ----------


  14. 12 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  15. #90

    По умолчанию




    Волга переполнена. В новочебоксарском шлюз е вода хлещет через створки ворот.




    Еще немного фото. Народ всё чего-то ма терпит для дома, для хаты...




  16. 7 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] В Предуралье т/х "Георгий Жуков" НиНо - Пермь - НиНо с 22.08.12 по 31.08.12
    от Аркадий в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 14:01
  2. [по реке] "В краю озер и белых ночей" т/х Георгий Жуков НиНо-СпБ-НиНо
    от Петрович в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 17:38
  3. В Предуралье т/х "Георгий Жуков" НиНо - Пермь - НиНо с 22.08.12 по 31.08.12
    от Аркадий в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 22:44
  4. [навигация 2012] "В край озер и белых ночей". НиНо-СпБ-НиНо на т/х "Георгий Жуков"
    от Петрович в разделе Репортажи
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 08:11
  5. "Иван Кулибин", НиНо-Астрахань-НиНо, 19-31.08.2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •