Достаточно просто посмотреть расписание рейса- http://www.vodohod.com/cruises/vodoh...v/?cruise=8203
Уже ушли из Чебов.
Достаточно просто посмотреть расписание рейса- http://www.vodohod.com/cruises/vodoh...v/?cruise=8203
Уже ушли из Чебов.
"Маршал Кошевой" вам на встречу идет. Ловите! Завтра утром наверное разойдетесь.
Ребята Алексей, Игорь давайте к нам на борт на обратном пути, у нас весело и здорово, кворум собрался солидный!
Мы двигаемся к Ульяновску у Старой Майны. Чаек на Волге пока не видно. Не прилители еще. Идем тихим ходом 10 км/ч. Имеем большой запас по времени. В 5 утра были в 70 км от Ульяновская, куда мы должны прийти в 14. Путевую информацию дают кратко и не так часто. Полчаса назад, во время завтрака, разошлись с сине-белым 302, идущего снизу. Кто это был не удалось разглядеть. Анимация сильная. Народ хвалит. Про все остальное - как говорится, надо посмотрет. . Есть свои плюсы и минусы.
---------- Добавлено ----------
---------- Добавлено ----------
![]()
Волга переполнена. В новочебоксарском шлюз е вода хлещет через створки ворот.
Еще немного фото. Народ всё чего-то ма терпит для дома, для хаты...
![]()