Тема: "Когда все в затоне-мы идем в "Круиз" или "Что?Где?Когда?"

Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 233
  1. #81
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    На входе называем пароль....,
    Пароль в студию.

  2. #82
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Пароль в студию.
    Это ты должен будешь отгадать, нет - получаешь штрафную....
    Последний раз редактировалось Владимир; 21.12.2012 в 21:47. Причина: тире добавил :)
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  3. #83
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Штрафная не помешает с мороза.

  4. #84

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    До встречи, друзья-форумчане!

    фото из сети

  5. 8 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  6. #85

  7. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  8. #86

    По умолчанию

    Если свернуть с Покровского бульвара в Дурасовскнй переулок, то мы увидим красивый особняк XIX-века.


    Дурасовский переулок, дом №1

    А сам переулок носит имя владельца этой усадьбы майора А. Н. Дурасова. По женской линии его род наследовал громадное состояние сибирских миллионеров Мясниковых. Имя архитектора, построившего прекрасный классицистический особняк, неизвестно. Не исключено, что его порекомендовал родственник, архитектор И. И. Дурасов, живший рядом, в приходе церкви Спаса в Глинищах.

    В переулке примечателен дом №7, построенный в 1909 г. для владельцев обувной фирмы «И. Д. Баев с сыновьями» известным архитектором И. С. Кузнецовым (позже он построил для них фабричный корпус в Б. Златоустинском переулке).


    Дурасовский переулок, дом №7

    В доме жил художник, автор известных плакатов времен гражданской войны В. Н. Денисов, работавший под псевдонимом Дени. В настоящее время в доме находятся гостиница "Эрмитаж" и ресторан "Круиз"

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  10. #87

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,219

    По умолчанию

    Судя по соседней теме вчера многим репитиция мероприятия (Конец света) удалась.
    Основные торжества намечены на сегодня - Конец года по форумскому стилю!
    До начала Праздника осталось всего 4 часа. Через час и мы выезжаем.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #88

    По умолчанию

    Вы всё ещё собираетесь....?


    Ну так мы вас ждем!


    До встречи в "Круизе"!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  13. 6 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  14. #89
    Аватар для Рамиль Мубаракшин
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    РФ, Пермский Край, Чайковский
    Сообщений
    914

    По умолчанию

    Ждет рассказа о мероприятии!

  15. #90

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,219

    По умолчанию

    4 часа. Полет нормальный.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 22.12.2012 в 19:08.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Буксиры типа "ОТ 800", "ОТ 1400", "ОТ 1500", "ОТ 2000","ОТ 2100","ОТ 2400","ОТ 4000"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Грузовой флот
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 11.10.2025, 22:45
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.11.2016, 17:58
  3. Когда размер имеет значение.... (Макро мир)
    от Светик в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 12.08.2016, 14:42
  4. Их когда то звали так
    от Irinka в разделе Речная история
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 14:51
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 12:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •