Последний раз редактировалось Владимир; 21.12.2012 в 21:47. Причина: тире добавил :)
Увидимся, когда увидимся…
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
Из американского телесериала "Доктор Хаус" .
Штрафная не помешает с мороза.
До встречи, друзья-форумчане!
фото из сети
Если свернуть с Покровского бульвара в Дурасовскнй переулок, то мы увидим красивый особняк XIX-века.
Дурасовский переулок, дом №1
А сам переулок носит имя владельца этой усадьбы майора А. Н. Дурасова. По женской линии его род наследовал громадное состояние сибирских миллионеров Мясниковых. Имя архитектора, построившего прекрасный классицистический особняк, неизвестно. Не исключено, что его порекомендовал родственник, архитектор И. И. Дурасов, живший рядом, в приходе церкви Спаса в Глинищах.
В переулке примечателен дом №7, построенный в 1909 г. для владельцев обувной фирмы «И. Д. Баев с сыновьями» известным архитектором И. С. Кузнецовым (позже он построил для них фабричный корпус в Б. Златоустинском переулке).
Дурасовский переулок, дом №7
В доме жил художник, автор известных плакатов времен гражданской войны В. Н. Денисов, работавший под псевдонимом Дени. В настоящее время в доме находятся гостиница "Эрмитаж" и ресторан "Круиз"
Судя по соседней теме вчера многим репитиция мероприятия (Конец света) удалась.
Основные торжества намечены на сегодня - Конец года по форумскому стилю!
До начала Праздника осталось всего 4 часа. Через час и мы выезжаем.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Вы всё ещё собираетесь....?
Ну так мы вас ждем!
До встречи в "Круизе"!
![]()
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)
Ждет рассказа о мероприятии!
4 часа. Полет нормальный.
Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 22.12.2012 в 19:08.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.