Ну, как и ожидалось, чуда не произошло. Опазданание нарастало на ВДСК, и видимо уже достигло суток.
Наверное существенная часть туристов из Самары, и сдвижка окончания круиза на сутки их вполне устраивает.
Интересно знать подробности этого уже нашумевшего круиза.
Милочка, у Вас были стоянки в Старочеркасской, Константиновске и Ильевке? И где Вы сейчас вообще находитесь?



Ответить с цитированием


