За вашу группу всё порешали, вот вы и поехали напрямую-).
Ну ,если вкратце, то была волна,заезды к Столбичам отменили.Но за час до отправления, когда 2 группы уже были на борту, волна ушла,двум туристам стало скучно, им захотелось увидеть в живую чудо света,анонсированную накануне,ну и пошли к кэпу,с просьбой показать.Кэп пошёл навстречу, связался с ДК и чудо свершилось, лодки поехали.
Отдельно писать не буду, от тебя будет наверное краткое резюме поездки,вот и дополню от себя.


Ответить с цитированием

