Тема: Новостная лента

Страница 871 из 1032 ПерваяПервая ... 371771821861869870871872873881921971 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,701 по 8,710 из 10311
  1. #8701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ток1958 Посмотреть сообщение
    Не поняла. А у метро Технопарк можно сесть и доехать до ЮРВ? И где там остановка (если есть)?
    если что, то пешком от Технопарка от ЮРВ пешком 15 мин. Покрытие асфальт/плитка - катить чемодан норм

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Sunshinelily за это полезное сообщение:


  3. #8702
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,757

    По умолчанию

    Ток1958, Да есть , на проспекте Лихачева, выход номер 3 (т.е. не к проспекту Андропова выходить, а на другую сторону )

  4. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  5. #8703

    Регистрация
    24.05.2021
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    С "другой" стороны. Яндекс-карты в помощь.
    На Яндекс-карте никакого изменения маршрута не заметила. Просто тот район совсем не знаю. И не знаю, насколько актуальны Яндекс-карты. Если отмечена остановка на просп. Лихачева, то она там 100% есть? Просто надо 14-го мая добраться до ЮРВ, а я там ни разу не была.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Ток1958 за это полезное сообщение:


  7. #8704
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,757

    По умолчанию

    Ток1958, он не ходил до Кожуховской , это недавно ввели.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #8705
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию

    Щёлкнуть мышкой по остановке не судьба? А потом можно и весь маршрут посмотреть.
    Но если нет дождя, проще всего пешком дойти через парк .
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #8706

    Регистрация
    24.05.2021
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Ток1958, Да есть , на проспекте Лихачева, выход номер 3 (т.е. не к проспекту Андропова выходить, а на другую сторону )
    Спасибо за информацию! Пешком - не вариант, хожу медленно, в незнакомом месте могу не сориентироваться.

    ---------- Добавлено ----------

    Всем спасибо, маршрут наметила.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Ток1958 за это полезное сообщение:


  13. #8707
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Ток1958, он не ходил до Кожуховской , это недавно ввели.
    С 28 апреля
    https://t.me/DtRoad/24991

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  15. #8708
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,757

    По умолчанию

    Бармалей, да с 28 апреля , я видел сообщение на тг канале дептранса , но замотался и забыл перебросить, хотя информация важная, не все ездят на такси, и не всем удобно пешком от метро до ЮРВ тащится.
    Сегодня время появилось вот и закинул.

    Кстати понаблюдал сегодня по яндексу за трафиком на маршруте , я так понял 4 машины на маршруте , но периодически 1-2 отстаиваются на МЦК ЗИЛ . Маршрут короткий, если пробок нет то интервал в 10-15 минут , край 20 мин должен выдерживаться. Но пробки возможны особенно в районе Кожуховской особенно вечером в будни.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  17. #8709
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,757

    По умолчанию

    Заработал сезонный маршрут Речной Вокзал- Химки, подробнее тут https://t.me/DtRoad/25385
    Однако 150 рэ ...

  18. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  19. #8710
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,757

    По умолчанию

    Музей Транспорта Москвы выпустил книгу «Москва-река пассажирская».
    https://t.me/DtRoad/25767?single

  20. 5 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •