Ток1958, Да есть , на проспекте Лихачева, выход номер 3 (т.е. не к проспекту Андропова выходить, а на другую сторону )
Ток1958, он не ходил до Кожуховской , это недавно ввели.
Щёлкнуть мышкой по остановке не судьба? А потом можно и весь маршрут посмотреть.
Но если нет дождя, проще всего пешком дойти через парк .
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
С 28 апреля
https://t.me/DtRoad/24991
Бармалей, да с 28 апреля , я видел сообщение на тг канале дептранса , но замотался и забыл перебросить, хотя информация важная, не все ездят на такси, и не всем удобно пешком от метро до ЮРВ тащится.
Сегодня время появилось вот и закинул.
Кстати понаблюдал сегодня по яндексу за трафиком на маршруте , я так понял 4 машины на маршруте , но периодически 1-2 отстаиваются на МЦК ЗИЛ . Маршрут короткий, если пробок нет то интервал в 10-15 минут , край 20 мин должен выдерживаться. Но пробки возможны особенно в районе Кожуховской особенно вечером в будни.
Заработал сезонный маршрут Речной Вокзал- Химки, подробнее тут https://t.me/DtRoad/25385
Однако 150 рэ ...
Музей Транспорта Москвы выпустил книгу «Москва-река пассажирская».
https://t.me/DtRoad/25767?single