Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 862 из 1508 ПерваяПервая ... 3627628128528608618628638648729129621362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,611 по 8,620 из 15077
  1. #8611

    По умолчанию

    Фото из instagram
    Очередь за iphone 7 в ГУМе




  2. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  3. #8612
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Жесть,идолопоклонничество.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  5. #8613

    По умолчанию

    Без порток, а в шляпе!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо корсар за это полезное сообщение:


  7. #8614

    По умолчанию

    Круизное сообщение Сочи-Крым потребует экономической оценки

    23.09.2016 17:02



    Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что предложение президента Владимира Путина на заседании президиума Госсовета об открытии регулярного морского и авиасообщения между Сочи и Крымом потребует оценки экономического эффекта.
    «Экономика играет первоочередное значение в принятии решений самим бизнесом, установить ли морское сообщение между Крымом и Краснодарским краем. Для нас, конечно, это принципиально важно, и мы хотели бы, чтобы такое сообщение было, но давайте понимать, что одно желание – это не значит, что оно будет. Если бизнес не будет получать прибыли, значит, должно быть дотирование этого проекта из бюджета. Это очень серьезные деньги, и здесь главное, чтобы наше желание совпало с нашими возможностями», – сказал губернатор.
    Тем временем в России уже разработан прототип судна с подводными крыльями, которое может связать Сочи и Крым. Оно рассчитано на 120 мест, и в салоне даже при большой скорости практически нет качки.
    «В принципе, вполне уместно такого класса судно использовать для транспортного сообщения», – цитирует ТАСС зам.директора АО «НПП «Радар ммс» Алексея Алексеева. По его словам, если государство заинтересовано в сотрудничестве при организации морского сообщения между Сочи и Крымом, компания готова работать.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Александр Васильевич за это полезное сообщение:


  9. #8615

    По умолчанию

    Есть у них и портки. Москва от жира бесится.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо borbof за это полезное сообщение:


  11. #8616
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    4,255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от borbof Посмотреть сообщение
    Москва от жира бесится.
    Вы уверены, что это именно "Москва"?!
    А я, вот, уверен, что большинство в этой очереди из т.н. понаехавших!
    Это, в первую очередь, им, "покорителям Москвы" надо показать окружающим свою успешность и крутизну...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  13. #8617

    По умолчанию

    Что плохого в том, что люди покупают себе телефоны? неважно за какую цену, человек без мечты не проживет долго.Абсолютно у каждого человека есть свои тараканы в голове.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  15. #8618
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от borbof Посмотреть сообщение
    Москва от жира бесится.
    Наблюдала картину в метро неоднократно. Дешевая одежда, обувь "только что купленная". Но зато с айфоном. Смысл покупать? Лучше бы оделись.




  16. 2 пользователей сказали cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  17. #8619

    По умолчанию

    Да дело же не в том, что люди покупают телефоны. Можно подумать, нет у них мобильника. Если нужен именно телефон, то это решается гораздо проще и дешевле. Нет, это именно "огрызочная идеология". Причём, глядя на этот ажиотж, по существу из ничего, на пустом месте, я начинаю подозревать производителя в использовании в рекламе методов нейро-лингвистического программирования или попросту - зомбирования населения. Известно, что не каждый человек подвержен воздействию на психику, а то бы толпа ещё больше была. Здравый смысл у этих людей, фанатов Эппл, отключается напрочь ( увы, даже у очень образованных и далеко не нищих), если спросите у них, а в чём собственно преимущество именно этих телефонов перед другими, вразумительного ответа не получите. Я неоднократно спрашивала, ничего кроме тупого обожания. Ну просто хорошая техника и всё. Функциональные преимущества какие у айфонов? Чего они такого могут делать, что не под силу моей Соньке-Эриксон (ну понимаете, не новая уже, ПО умышленно не обновляю). В ответ тишина..... тоже и с планшетами. Единственное преимущество - экран. Но он же и недостаток. Вы же не думаете, что Сони выпустит что-либо с плохим экраном? Правильно. А почему тогда ретина лучше, чётче, ярче? Зрение портит колоссально! Именно используя три года айпад я заметила, как экран буквально "выжигает" глаза. Две пары очков теперь у меня. И вот с мая месяца обычный Самсунг, планшетофон, глаза отдыхают, очками пользуюсь реже. Не купила Сони только из-за размера, он велик для дамской сумочки, длинный какой-то.

    На меня магия огрызков не действует, выбираю то, что мне удобнее, безопаснее, надёжнее. А в качестве телефона лучше всего себя зарекомендовала кнопочная нокиа, дешевая и практичная. Две симки, фонарик, заряд по пять дней держит. Остальное - баловство просто, а Вы про мечту какую-то....

  18. 4 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  19. #8620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Что плохого в том, что люди покупают себе телефоны? неважно за какую цену, человек без мечты не проживет долго.Абсолютно у каждого человека есть свои тараканы в голове.
    Вот именно что тараканы
    Как мы когда то лет ...дцать назад стояли в очереди за фирменной джинсой, она только-только появилась в продаже в свободной России-матушке. Стояли для выпендрёжа (я во всяком случае) и носили до дыр.
    Так и сегодняшняя молодёжь, а в очереди в основном она, хочет выделится.
    Ничего плохого в этом не усматриваю.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    А в качестве телефона лучше всего себя зарекомендовала кнопочная нокиа, дешевая и практичная.
    У меня первое место занимает кнопочный Филлипс, зарядку держит, вот не совру, дней двадцать. Иногда бросаю его в сумку когда забываю зарядить Леново.

  20. 5 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •