Тема: Речная перекличка - 2024

Страница 851 из 862 ПерваяПервая ... 351751801841849850851852853861 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,501 по 8,510 из 8614
  1. #8501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Но нынешняя арт-бригада тоже хороша... Ну, кроме...
    Да, есть, несомненно, достойные артисты - Лена Романчева, Ксения Шулякевич.
    А вот с вокалистами все намного хуже в этом году...

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Джульетта за это полезное сообщение:


  3. #8502
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
    Да, есть, несомненно, достойные артисты - Лена Романчева, Ксения Шулякевич.
    Согласен!

    Цитата Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
    А вот с вокалистами все намного хуже в этом году...
    С какими? Просто в моём стартовом рейсе, из вокалистов, кроме Ксении Шулякевич, был ещё только Кирилл Бурцев... Ничего плохого про него, как про певца, не могу сказать...
    Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".

  4. #8503
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    кроме Ксении Шулякевич, был ещё только Кирилл Бурцев... Ничего плохого про него, как про певца, не могу сказать...
    И всё же они - далеко не Марина Чуженькова.
    И это пройдёт...

  5. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  6. #8504
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,920

    По умолчанию

    krokodil, Значит, дело в отсутствии некоторых членов арт-бригады прошлого года....
    Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".

  7. #8505
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    krokodil, Значит, дело в отсутствии некоторых членов арт-бригады прошлого года....
    Да и в 2018-2019 гг. были очень сильные солисты.
    И это пройдёт...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  9. #8506
    Аватар для elenor100
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,968

    По умолчанию

    ЛС
    Тихонечко идём к Москве. На встречу прошёл Коротков, пустой, без туристов, отправился на отдых.






  10. #8507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    С какими? Просто в моём стартовом рейсе, из вокалистов, кроме Ксении Шулякевич, был ещё только Кирилл Бурцев... Ничего плохого про него, как про певца, не могу сказать...
    Харизмы нет совсем, не цепляет и не запоминается его выступление. Такое чувство, что он просто отрабатывает концерт поскорее и все. Имхо конечно)

  11. #8508
    Аватар для elenor100
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,968

    По умолчанию

    На ЛС нам очень понравился Марат Каримов, очень хорошо поёт и харизматичный очень.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  13. #8509
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
    ......не цепляет и не запоминается его выступление. Такое чувство, что он просто отрабатывает концерт поскорее и все. Имхо конечно)
    Хм.... Я такого не заметил...
    Выступление запомнилось...
    И вокальное.
    https://my.mail.ru//mail/glasniy/video/65/675.html

    И, больше, в спектакле... (видео нет)
    Последний раз редактировалось glasniy; 04.11.2024 в 21:47.
    Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".

  14. 1 пользователь сказал cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  15. #8510

    Регистрация
    30.04.2024
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
    Да, есть, несомненно, достойные артисты - Лена Романчева, Ксения Шулякевич.
    А вот с вокалистами все намного хуже в этом году...
    А Юлия Тихомирова?
    Она мне понравилась. В отличии от всех остальных вокалистов, которые были в нашем рейсе (я бы их назвала - самодеятельность)

  16. 2 пользователей сказали cпасибо О.Вероника за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка-2024
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.09.2024, 21:00
  2. [навигация 2023] Речная перекличка - 2023
    от Сисой в разделе Репортажи
    Ответов: 10062
    Последнее сообщение: 21.11.2023, 11:13
  3. Речная перекличка-2022
    от Селебрайна в разделе Репортажи
    Ответов: 10750
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 20:16
  4. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  5. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •