Леонид Белкин,Леня, потому что к другой стенке вставали, на месте "Ленина" стояла стояла плавгостиница "Берегиня"
Теплоход "Княжна Виктория" к причалу Казани.
![]()
Дягилев подходит к причалу Петрозаводска.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
"Княжна Анастасия" под мост Октябрьской железной дороги КИМ.
![]()
Казань.
---------- Добавлено ----------
ОБГ следует из Ирмы в Шекснинские шлюзы.
![]()
"Княжна Анастасия", "Родная Русь" и "Октябрьская революция" на СРВ.
---------- Добавлено ----------
"Русь Великая", "Санкт-Петербург" и "Симфония севера" на речном вокзале Санкт-Петербурга.
![]()
ОБГ на подходе к Шекснинским шлюзам.
Теплоход "Россия" уходит из Городца.
В порту кипит работа.
![]()