Все Вы делаете правильно. Зачем Вам учиться, если хватает средств на 45 евро в сутки. Вот кому не хватает, а отдохнуть, посмотреть мир очень хочется, тот и выкручивается, как получается.Лучше хостел или гостевой дом, чем сидеть дома. Само собой, это только мое мнение.
Добавлю. На отзыв.ру пишет отзывы о своих путешествиях Галишникова. Она посмотрела уж точно пол-России и сопредельные страны. Если бы предъявляла большие требования к проживанию, то не смогла СТОЛЬКО увидеть. Каждый выбирает свой путь.



Лучше хостел или гостевой дом, чем сидеть дома. Само собой, это только мое мнение.
Ответить с цитированием