Тема: Навигация 2012

Страница 83 из 254 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 2539
  1. #821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Почему? То что КРП их просто так не отдаст?
    Конечно...! И не продаст!

  2. #822

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
    Конечно...! И не продаст!
    Будем надеяться! Кто их знает может и вернуться они на иностранный рынок.

  3. #823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Будем надеяться! Кто их знает может и вернуться они на иностранный рынок.
    Даже если и не вернутся они на иностранный рынок, ничего страшного в этом нет... Но продавать их КРП точно не будет!

  4. #824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Просто обидно что они уходят с иностранного рынка
    Ты иностранец что ли, Антонио?

  5. #825

    По умолчанию

    Антон Зубов, а какая разница - для интура или нет?
    Чем интур оказался ближе, востребовательнее, чем руссотуристо с позиций движения теплохода?
    Может я чего-то недопонимаю...

  6. #826

    По умолчанию

    Что-то мне подсказывает (хотя, дай Бог, чтобы я ошибался), что г-н Зубов связан с торговлей различными сувенирами, которые обычно покупают иностранные туристы в то время, когда наши соотечественники проходят мимо них. Отсюда и его сожаления по поводу ухода Пермских 4-деков с рынка интуровских перевозок...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  7. 5 пользователей сказали cпасибо Михаил Пашковский за это полезное сообщение:


  8. #827
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает (хотя, дай Бог, чтобы я ошибался), что г-н Зубов связан с торговлей различными сувенирами, которые обычно покупают иностранные туристы


    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    в то время, когда наши соотечественники проходят мимо них.
    Неправда! Я, например, в этом году две пары носок шерстяных купил!

  9. #828

    По умолчанию

    Ну прям таки шикарная новость! Плюс два достойных парохода.
    Молодцы "Инфофлот".
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.
    По возможности буду приходить и долюбливать...

  10. #829
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Веселов Посмотреть сообщение
    Молодцы "Инфофлот".
    Когда компания развивается и не стоит на месте - это просто отлично.

  11. #830

    По умолчанию

    Один минус в расписании "Маяковского" - один сплошной Валаам с единичными вкраплениями Кижей... А хотелось бы и на Волгу видеть рейсы дней по 10 (Ярославль например) - 15 (Казань).
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •