Антон Зубов, а какая разница - для интура или нет?
Чем интур оказался ближе, востребовательнее, чем руссотуристо с позиций движения теплохода?
Может я чего-то недопонимаю...
Что-то мне подсказывает (хотя, дай Бог, чтобы я ошибался), что г-н Зубов связан с торговлей различными сувенирами, которые обычно покупают иностранные туристы в то время, когда наши соотечественники проходят мимо них. Отсюда и его сожаления по поводу ухода Пермских 4-деков с рынка интуровских перевозок...
Привет из Питера!
С уважением, Михаил.
Ну прям таки шикарная новость! Плюс два достойных парохода.
Молодцы "Инфофлот".
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.
По возможности буду приходить и долюбливать...
Один минус в расписании "Маяковского" - один сплошной Валаам с единичными вкраплениями Кижей... А хотелось бы и на Волгу видеть рейсы дней по 10 (Ярославль например) - 15 (Казань).
Привет из Питера!
С уважением, Михаил.