Тема: Аварии и происшествия на водном транспорте

Страница 83 из 449 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 4483
  1. #821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вообще-то этот текст на официальное заявление компании смахивает. Хотелось бы прочитать комментарий представителя компании на форуме.
    Компания НЕ ОБЯЗАНА давать разного рода комментарии на форуме, тем более до окончания официального расследования по данной транспортной аварии!!!

    Но вот за это большое спасибо!
    Из-за происшествия теплоход «Родная Русь» идет с опозданием на сутки, прибытие в Пермь 12.09.12 в 10.00.
    Рейс с 11.09.13 -24.09.13 будет перенесен, и пройдет с 12.09.13 по 25.09.13, начало рейса в 14.00.
    Все туристы также будут оповещены в индивидуальном порядке.
    Руководство компании «Экспресс-Тур» приносит Вам свои извинения!
    Всё остальное, что мы тут можем нафантазировать, это только наши догадки и предположения.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  3. #822

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Компания НЕ ОБЯЗАНА давать разного рода комментарии на форуме, тем более до окончания официального расследования по данной транспортной аварии!!!
    Именно это я написал чуть ниже в своём сообщении:

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Я конечно не надеюсь на ответ. И ни в коем случае не настаиваю на каких-либо разъяснениях. Никто ничего объяснять не обязан....
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. #823
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Компания НЕ ОБЯЗАНА давать разного рода комментарии на форуме...
    Разумеется не обязана, как читатели форума не обязаны покупать (или не покупать) путёвки на теплоходы именно этой компании. Это называется "прозрачность", "ориентация на клиента", "лояльность" и т.д., и всё это - вещи исключительно добровольные.

  5. 7 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  6. #824

    По умолчанию

    "Родная Русь" в Самаре 9.09.



    При отправлении её в рейс в 13 часов по трансляции было объявлено:" Завтра, 10.09 у нас будет стоянка в Елабуге в 17 часов, а 11.09 будет стоянка в Чайковском".
    Туристы т/х отреагировали на это объявление криками УРА!




  7. 20 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  8. #825
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    . Ни один из данных на флоте не работал.
    Хм,практику проходил в КЮМе,в Москве,имею полнле представление об этой работе.
    На мой вопрос выше так и никто ии не ответил,одни только отговорки да усмешки.
    Всё таки как можно было въехать носом в берег,когда можно было отработать реверсом назад,времени 2 минуты сообразить вполне хватало,не знаю может у речников стала привычка выбрасыватся на берег.

  9. #826
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    А разве есть там город Камышов???
    Вот пожалуйста не надо передёргивать слова,может быть и очепятка,да уж это в принципе это не важно.
    Важно то ВЫ так не ответили на предидущие вопросы,было бы интересно всем узнать немного от знающих флотских так сказать людей немного конструктивного ответа.

  10. #827
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Хм,практику проходил в КЮМе,в Москве,имею полнле представление об этой работе.
    Влад, не хочу тебя расстраивать, но после детской плавательской практики представление об этой работе сильно поверхностное и рафинированное. Так, краешек занавески отогнули, дали одним глазком взглянуть, чтобы не испугать сразу.
    Поверь, у меня тоже были эти практики, а также возможность сравнить их с реальной работой на речном и морском флоте.

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    На мой вопрос выше так и никто ии не ответил,одни только отговорки да усмешки.
    Всё таки как можно было въехать носом в берег,когда можно было отработать реверсом назад,времени 2 минуты сообразить вполне хватало,
    Я могу предположить сразу несколько вариантов развития событий и причин. Не делаю я этого из нежелания уподобляться бабкам-сплетницам на лавочке подъезда. Думаю, остальные не ответили из тех же соображений.

  11. 7 пользователей сказали cпасибо NWO за это полезное сообщение:


  12. #828
    Аватар для sasha227
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    Думаю, остальные не ответили из тех же соображений.
    Именно из за этого
    Если что, друзья помогут!!!

  13. 4 пользователей сказали cпасибо sasha227 за это полезное сообщение:


  14. #829
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,416

    По умолчанию

    по поводу Родной Руси все уже причины выяснены, виновные наказаны, причины известны тем, кому это действительно необходимо

  15. 2 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  16. #830
    Аватар для Стармех
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    чистополь
    Сообщений
    997

    По умолчанию

    1дмитрий, тем кому это надо,тот с первых дней знает.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Стармех за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •