Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 822 из 1508 ПерваяПервая ... 3227227728128208218228238248328729221322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,211 по 8,220 из 15077
  1. #8211

    По умолчанию

    11 февраля 2016
    Сегодня ходил грабить банк

    У нас на Южной ломают «самострой» — торговый центр «Южная ночь», под крышей которого десять лет располагались разные офисы, банки и обменники.
    http://lleo.me/dnevnik/2016/02/11_bank.html
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  3. #8212
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Я бы тц Принц-Плазу на Теплом Стане снёс. Редкостное удолбище, которое ещё и движение перекрывает. Пробки там дикие, из-за того, что автобусы теперь вынуждены останавливаться, перекрывая 1-2 полосы из 3х, вместо разворотного круга.
    Что касается ассортимента: примерно тоже, что на бывшем на этом месте рынке, только цены в 3 раза выше.
    Да, строительство "Принц-Плазы", пожалуй, одна из самых серьезных ошибок лужковской эпохи. Сейчас еще ситуация улучшилась благодаря новой эстакаде, а до осени 2013 года пробки со всех сторон там были даже не в час пик. Тем не менее и сейчас на Новоясеневском проспекте ситуация весьма напряженная. По крайней мере разворот там невозможен. Из-за этого следующие из Ясенева автобусы 264 и 647, которые раньше делали конечную у метро "Теплый Стан", пришлось продлить до ул. Генерала Тюленева.
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  5. #8213

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Сейчас еще ситуация улучшилась благодаря новой эстакаде
    Там с сейчас иногда дикие пробки на повороте из Ясенева в часпик. Автобус может ехать 200 метров мимо Принц-Плазы час, а может и 2. (((
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #8214
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Стишочки конечно .... http://www.owl.ru/morits/det/krysha05.htm
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. #8215
    Аватар для Серый
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Город-герой Москва, СРВ где-то рядом
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    кстати газетный магазинчик напротив выхода не тронули , не знаете случаем?
    Газетный магазинчик на Войковской остался.
    "Будь что будет, что было - есть!" К. Кинчев

  9. #8216

  10. 7 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  11. #8217

    По умолчанию

    http://lifenews.ru/news/184732

    Москва потратит почти миллиард на благоустройство территорий.

  12. #8218

    По умолчанию

    В связи со сносом построек, в столице отмечено ухудшение качества связи. Особенно возле метро.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  14. #8219
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,747

    По умолчанию

    Магазины "Пирамиды" получили уведомление на выход. Комплекс под снос.

    смотреть тут https://news.mail.ru/society/24846210/?frommail=1

  15. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  16. #8220
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    В связи со сносом построек, в столице отмечено ухудшение качества связи. Особенно возле метро.
    Кем отмечено? Вами? Что сносу подверглись станции операторов? Выкладывайте доказательства и факты, а если кажется, то не надо гнать волну.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Миха за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •