http://lleo.me/dnevnik/2016/02/11_bank.html11 февраля 2016
Сегодня ходил грабить банк
У нас на Южной ломают «самострой» — торговый центр «Южная ночь», под крышей которого десять лет располагались разные офисы, банки и обменники.
http://lleo.me/dnevnik/2016/02/11_bank.html11 февраля 2016
Сегодня ходил грабить банк
У нас на Южной ломают «самострой» — торговый центр «Южная ночь», под крышей которого десять лет располагались разные офисы, банки и обменники.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)
Да, строительство "Принц-Плазы", пожалуй, одна из самых серьезных ошибок лужковской эпохи. Сейчас еще ситуация улучшилась благодаря новой эстакаде, а до осени 2013 года пробки со всех сторон там были даже не в час пик. Тем не менее и сейчас на Новоясеневском проспекте ситуация весьма напряженная. По крайней мере разворот там невозможен. Из-за этого следующие из Ясенева автобусы 264 и 647, которые раньше делали конечную у метро "Теплый Стан", пришлось продлить до ул. Генерала Тюленева.
38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
Стишочки конечно .... http://www.owl.ru/morits/det/krysha05.htm
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
http://lifenews.ru/news/184732
Москва потратит почти миллиард на благоустройство территорий.
В связи со сносом построек, в столице отмечено ухудшение качества связи. Особенно возле метро.
Магазины "Пирамиды" получили уведомление на выход. Комплекс под снос.
смотреть тут https://news.mail.ru/society/24846210/?frommail=1