Тема: Речная перекличка-2021

Страница 810 из 839 ПерваяПервая ... 310710760800808809810811812820 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,091 по 8,100 из 8385
  1. #8091

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Получается, что они по льду будут проходить? Я почему-то думал, что летом и по воде. )
    Зимний Байкал ну очень красив!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  3. #8092
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,093

    По умолчанию

    Теплоход "Мустай Карим" прибывает на СРВ, причал не расслышал, туристов 281, экипаж 132. Через час теплоход уйдет на СРП под погрузку и заправку водой.

  4. 10 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  5. #8093

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Я не на борту, но Озеро привезет всю по полной программе
    И клиентов тебе!
    Хорошо, но нет, увидимся в 2022. Поздней осенью да ещё и в тёмное время суток не рентабельно работать.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  7. #8094
    Аватар для elenor100
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Да, передвигаться буду зимой по льду, подушки же...

  8. 5 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  9. #8095

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Зимний Байкал ну очень красив!
    Красив то он очень красив!
    Правда вот на нем очень даже сильные ветра бывают, что даже СВП (суда на воздушной подушке) - вовсю сдувает с пути. И на наших глазах в конце февраля 2021, двигалось одно СВП к Листвянке, подходя уже к берегу. А вот ветер там усилился, и снес это СВП, с его пути на несколько десятков метров, и практически это СВП - чуть не сбило группу пеших туристов, ходящих там по льду. Правда, где-то в 1-1,5? метрах от этих туристов, водитель СВП - смог наконец справиться с управлением, и выправил движение своего судна, и не сбил этих туристов. И из-за этих ветров, там зимой нужно хорошо укутывать лицо, особенно в сильный мороз! Просто в - 34 - - 37 С, да и еще с сильным ветрами на Байкале - очень интересно, и даже экстремально!
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 04.11.2021 в 18:06.

  10. 12 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  11. #8096

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    Да, передвигаться буду зимой по льду, подушки же...
    Они и по воде умеют, если что. )

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Теплоход "Мустай Карим" прибывает на СРВ, причал не расслышал, туристов 281, экипаж 132. Через час теплоход уйдет на СРП под погрузку и заправку водой.
    Интересно, что сейчас на ЛО на 10 туристов больше. И у обоих теплоходов, судя по сайтам, полная загрузка. Но некоторые идут одноместном размещении. При этом за счёт большего экипажа людей на МК больше. Может в том числе поэтому он так дорог?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #8097
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    При этом за счёт большего экипажа людей на МК больше.
    Теплоход встал на причале № 2, послушаем сколько будет в заключительном круизе завтра.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  15. #8098
    Заблокирован
    Регистрация
    18.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Теплоход встал на причале № 2, послушаем сколько будет в заключительном круизе завтра.
    Свободных мест на завтра ноль. Полный аншлаг в Мышкине. Туристов будет за 300, думаю......

  16. #8099

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    В ожидании на причале "Лебединого озера". На реке кромешная тьма...

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  18. #8100
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    В ожидании на причале "Лебединого озера". На реке кромешная тьма...
    На причале хоть фонари светят. Когда они там прибудут...




  19. 15 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •