Тема: Аварии и происшествия на водном транспорте

Страница 81 из 449 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 4486
  1. #801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
    Любая техника может отказать! Без вывода экспертов и оглашения экспертизы трепатся на форуме не стоит! Уже итак натрепались обвинив экипаж в пьянстве только из за майки! Ребят, нас журналисты читают! Флудить надо по теме а не кидать камнями!
    ну-ну...
    Скажут, что туристу плохо стало, вот и впендюрились в берег?

  2. #802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    ну-ну...
    Скажут, что туристу плохо стало, вот и впендюрились в берег?
    Это имеет статус официальной версии? Представитель судовладельца у нас есть на форуме.

    A_Ya_Neshataev, при желании, может подтвердить или опровергнуть ваши представления.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  4. #803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
    при желании, может подтвердить или опровергнуть ваши представления.
    Может и подтвердить
    Может и опровергнуть...

    только сути дела это не меняет.

  5. #804
    Аватар для sasha227
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    как они ухитрились так в берег въехать??
    Решил вспомнить Циолковского, в своё время. Печальная, очередная весть... И это, как утверждают новое судно? Новый проект, а рулевое , небось, как не меняли так оно и осталось, али сделали на авось, давай быстрее! Моё мнение... Короче. как он был 26-37, так он им и остался, а новых т\х как не строили так и не будут строить, слишком дорого для наших "арендаторов".
    Если что, друзья помогут!!!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо sasha227 за это полезное сообщение:


  7. #805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasha227 Посмотреть сообщение
    Решил вспомнить Циолковского, в своё время. Печальная, очередная весть... И это, как утверждают новое судно? Новый проект, а рулевое , небось, как не меняли так оно и осталось, али сделали на авось, давай быстрее! Моё мнение... Короче. как он был 26-37, так он им и остался, а новых т\х как не строили так и не будут строить, слишком дорого для наших "арендаторов".
    Не новый проект, Родная Русь и Русь Великая это разные суда и разные проекты

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  9. #806
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasha227 Посмотреть сообщение
    Решил вспомнить Циолковского, в своё время. Печальная, очередная весть...
    Ну в отличии от Циолковского-хоть не на скалистый берег,а в р-не Змеевых гор(помягче будет,да и нос вырезать не надо.)
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  10. #807
    Аватар для sasha227
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
    Не новый проект, Родная Русь и Русь Великая это разные суда и разные проекты
    Да да, пардон перепутал, моя ошибка. на то он и форум, чтоб друг другу помогать и разъяснять. или я не прав?!!! Я не думаю, что его действительно весь перебрали, вплоть до единой переборки и форштевня, что-нить да и оставили. иначе бы не оставили такой прекрасный вид ретро т\х?!!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Ну в отличии от Циолковского-хоть не на скалистый берег,а в Змеевы горы(помягче будет,да и нос вырезать не надо.)
    Да,там проблем побольше было!!

    ---------- Добавлено ----------
    Если что, друзья помогут!!!

  11. #808

    По умолчанию

    sasha227, "Родная Русь" подвергалась куда меньшей модернизации чем "Русь Великая" (Которая бывший "Ватутин"). Ну а так, да, "Русей" много. Запутаться в них легко.

  12. #809
    Аватар для sasha227
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
    sasha227, "Родная Русь" подвергалась куда меньшей модернизации чем "Русь Великая" (Которая бывший "Ватутин"). Ну а так, да, "Русей" много. Запутаться в них легко.
    Ватутина бывшего, тоже долго модернезировали, так сказать и вносили типа всё новое, сам её наблюдал в ППК и не один год... А за поддержку спасибо... Честно. перепутал.
    Если что, друзья помогут!!!

  13. #810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    а в р-не Змеевых гор
    Но только вроде это не Змеевы горы. Они по выше будут от места аварии.
    http://karta-russia.ru/saratovskaya_...iy_zmeevy-gory

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •