Решил вспомнить Циолковского, в своё время. Печальная, очередная весть... И это, как утверждают новое судно? Новый проект, а рулевое , небось, как не меняли так оно и осталось, али сделали на авось, давай быстрее! Моё мнение... Короче. как он был 26-37, так он им и остался, а новых т\х как не строили так и не будут строить, слишком дорого для наших "арендаторов".
Если что, друзья помогут!!!
Да да, пардон перепутал, моя ошибка. на то он и форум, чтоб друг другу помогать и разъяснять. или я не прав?!!! Я не думаю, что его действительно весь перебрали, вплоть до единой переборки и форштевня, что-нить да и оставили. иначе бы не оставили такой прекрасный вид ретро т\х?!!
---------- Добавлено ----------
Да,там проблем побольше было!!
---------- Добавлено ----------
Если что, друзья помогут!!!
sasha227, "Родная Русь" подвергалась куда меньшей модернизации чем "Русь Великая" (Которая бывший "Ватутин"). Ну а так, да, "Русей" много. Запутаться в них легко.
Но только вроде это не Змеевы горы. Они по выше будут от места аварии.
http://karta-russia.ru/saratovskaya_...iy_zmeevy-gory