Добрый вечер! Сегодняшняя встречка видимо уже неактуальна. Не успел я её посмотреть.
Ночью возможно кто-то пройдет навстречу. Но вычислить не смог.
Завтра наверняка кто-то будет стоять в Самаре вечером, когда Радищев пройдет мимо её.
В ночь с 27 на 28 сентября (или поздно вечером, или рано утром) должны быть навстречу Кутузов, Суворов и Невский.
А на следующий день 28 сентября Вы должны на подходе к Саратову разойтись примерно в 13 часов с Достоевским.
Еще где-то там будут Кучкин и Чкалов.
Пока так.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Помогите рассчитать. Где может быть встречка Нижнего Новгорода и Стравинского. Если мы завтра будем в Калязине в 9 утра,и даже наверное с ночи. А Стравинский ушел сегодня из.Москвы в 16 часов и завтра будет в Угличе в 15 часов.
Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.