Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 809 из 1007 ПерваяПервая ... 309709759799807808809810811819859909 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,081 по 8,090 из 10063
  1. #8081

    По умолчанию

    Федин.
    Вот и настало время отправлять нам дальше. Мы уходим из Старочеркасской. Завтра у нас будет ходовой день, будем наслаждаться Доном и загарать. Погода пока благоприятствует.





  2. 13 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  3. #8082
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,546

    По умолчанию

    26 сентября 2023 г - в 21.25 моск.вр - несколько минут назад "Будённый" в Нижнем Новгороде. С борта тх "К.Минин" коллега по работе прислала.





  4. 5 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  5. #8083

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    Доброе всем утро с борта Радищева.
    ....
    Может подскажите по встречке? Кому и когда махать? Особенно интересует мой любимый Кучкин....)))
    Добрый вечер! Сегодняшняя встречка видимо уже неактуальна. Не успел я её посмотреть.
    Ночью возможно кто-то пройдет навстречу. Но вычислить не смог.
    Завтра наверняка кто-то будет стоять в Самаре вечером, когда Радищев пройдет мимо её.
    В ночь с 27 на 28 сентября (или поздно вечером, или рано утром) должны быть навстречу Кутузов, Суворов и Невский.
    А на следующий день 28 сентября Вы должны на подходе к Саратову разойтись примерно в 13 часов с Достоевским.
    Еще где-то там будут Кучкин и Чкалов.
    Пока так.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #8084
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,375

    По умолчанию

    Помогите рассчитать. Где может быть встречка Нижнего Новгорода и Стравинского. Если мы завтра будем в Калязине в 9 утра,и даже наверное с ночи. А Стравинский ушел сегодня из.Москвы в 16 часов и завтра будет в Угличе в 15 часов.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  9. #8085
    Аватар для Dashulya
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Самара, Россия
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Помогите рассчитать. Где может быть встречка Нижнего Новгорода и Стравинского. Если мы завтра будем в Калязине в 9 утра,и даже наверное с ночи. А Стравинский ушел сегодня из.Москвы в 16 часов и завтра будет в Угличе в 15 часов.
    В Калязин в 12 ночи уже должны прийти и подойти к причалу
    ""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)



  10. 1 пользователь сказал cпасибо Dashulya за это полезное сообщение:


  11. #8086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Помогите рассчитать. Где может быть встречка Нижнего Новгорода и Стравинского. Если мы завтра будем в Калязине в 9 утра,и даже наверное с ночи. А Стравинский ушел сегодня из.Москвы в 16 часов и завтра будет в Угличе в 15 часов.
    От Калязина до Углич, если я не ошибаюсь примерно 3,5 часа , вот с 11-12Стравинский пройдёт мимо

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Евгеша за это полезное сообщение:


  13. #8087
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Помогите рассчитать. Где может быть встречка Нижнего Новгорода и Стравинского. Если мы завтра будем в Калязине в 9 утра,и даже наверное с ночи. А Стравинский ушел сегодня из.Москвы в 16 часов и завтра будет в Угличе в 15 часов.
    Примерно в 13:30 - 14:00 будет проходить колокольню
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  15. #8088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uccellina Посмотреть сообщение
    Сегодня пообщалась с попутчиками, которые были на экскурсии: и с дегустации и без. В основном, говорят, что цена явно не соответствует качеству.
    На Радищеве экскурсия в Элисту основная и входит в стоимость путевки!

  16. #8089

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Помогите рассчитать. Где может быть встречка Нижнего Новгорода и Стравинского. Если мы завтра будем в Калязине в 9 утра,и даже наверное с ночи. А Стравинский ушел сегодня из.Москвы в 16 часов и завтра будет в Угличе в 15 часов.
    Пройдет мимо Нино, стоящего в Калязине. Мой вариант: чуть раньше полудня или ровно в полдень. Если не будет туманов...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #8090

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    На Радищеве экскурсия в Элисту основная и входит в стоимость путевки!
    Круто!!! А откуда?

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Uccellina за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 12:34
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •