Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 80 из 159 ПерваяПервая ... 3070787980818290130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 1590
  1. #791

    По умолчанию

    ОПЕРА браузер,а для загрузки файлов использую другие,, потому что с оперы не могу загрузить файлы из галереи планшета— писал об этом весной кажется.
    Попробую сейчас загрузить скриншот с UC браузера, если получится…
    спасибо Вам,с Ув.

  2. #792

    По умолчанию

    Да господа.в этом браузере показывает дату,но редактор с клавой Swype плохо синхронизирован…
    С Ув. изв.за флуд…
    Всегда к Вашим услугам!!!
    рс.ещё вопрос, правда не в тему,, хочу посмотреть фильм с Хабенским с мест моего детства ГЕОГРАФ ГЛОБУС ПРОПИЛ ,,снимали в затоне судоремонтного завода в Перми,,я этот затон в детстве исколесил вдоль и поперек …Очень хочется посмотреть,детство—юность вспомнить, ,но без регистрации не нашел в поисковике .

  3. #793

    По умолчанию Пожелание

    Вот бы поскорее на форуме появилось новогоднее оформление. Прошлогодние "музыкальные шарики" были великолепны!

  4. 9 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  5. #794
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Пора уже - Москву уже украсили а форум нет.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. #795
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Вот бы поскорее на форуме появилось новогоднее оформление. Прошлогодние "музыкальные шарики" были великолепны!
    Новогоднее оформление будет вывешено в день проведения нашего новогоднего корпоратива (14.12). Осталось подождать совсем чуть-чуть.

  7. 12 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  8. #796

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Можно ли отключить новогодний стиль оформления форума? В том году можно было, сейчас в разделе стилей я не нахожу такого пункта.

  9. #797
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,599

    По умолчанию

    Антон Зубов, тут вот какая штука: если пользователь принудительно выбрал стиль "Речной" (в своём профиле, либо используя нижний переключатель стилей), он просто не увидит новогоднего оформления (и таких пользователей много). Единственный способ показать всем, что оно есть - сделать стиль "Речной" недоступным для использования (что я и сделал). Сделаю доступным, но давайте завтра, ок?

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  11. #798

    По умолчанию

    Музыкальные шарики просто прелесть ( я в этом году зарегистрировался, поэтому впервые такую интересную штуку вижу) ! ЗдОрово!

  12. #799
    Аватар для Sergey81
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Тверская обл. г.Ржев
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от раф Посмотреть сообщение
    Музыкальные шарики просто прелесть ( я в этом году зарегистрировался, поэтому впервые такую интересную штуку вижу) ! ЗдОрово!
    А еще гирлянда из лампочек есть )))
    Хочу в круиз

  13. #800

    По умолчанию

    Путем переключения режима лампочки нашел. Только они бьются, если к ним прикоснуться. Очень хрупкие лампочки оказались.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •