Тема: "Ф. И. Панфёров". Теплоход проекта 588

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 137
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    позиция Стар-флота
    Стар-флот еще не выплатил зарплаты экипажу за июль! Можно догадаться, что у них проблемы с финансами. Возможно они и по аренде с КРП не расплатились. Поэтому на 99 % Стар-флот в пролете!

  2. #72
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
    Стар-флот еще не выплатил зарплаты экипажу за июль! Можно догадаться, что у них проблемы с финансами. Возможно они и по аренде с КРП не расплатились. Поэтому на 99 % Стар-флот в пролете!
    так они в какой форме аренды были?

  3. #73

    По умолчанию

    Продолжение темы. Получили по почте договор от компании "Спутник-Гермес", на котором не была поставлена печать. Только подпись. Что "случайно забыли" в свете всей этой истории не верится. Комедия продолжается.

  4. #74

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Продолжение темы. Получили по почте договор от компании "Спутник-Гермес", на котором не была поставлена печать. Только подпись. Что "случайно забыли" в свете всей этой истории не верится. Комедия продолжается.
    Так вроде бы давали ссылку на сайт "Спутник-Гермеса"...
    http://www.sputnik-germes.ru/sections/licenses

    Там можно скачать договор.
    Вот последняя страничка.
    А так, все нормально вполне оформлено. Все страницы пронумерованы и на всех стоит подпись. На последней странице-подписи с печатями.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Ivan90 за это полезное сообщение:


  6. #75
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,414

    По умолчанию

    я чуток не понял про каюты 201, 203, 205 и тд? не дохрена ли 10 кают принципалу. может кто объяснит

  7. #76

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    не дохрена ли 10 кают принципалу...
    Не имею юр.образования. Может кто-то объяснит доходчиво, кто такой принципал? И как он соотносится с Судовладельцем, СК, оператором, ТК, аренратором, субарендатором и прочими субъектами на реке?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. #77
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    кто такой принципал
    хозяин, владелец проще говоря

  9. 1 пользователь сказал cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  10. #78

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    я чуток не понял про каюты 201, 203, 205 и тд? не дохрена ли 10 кают принципалу. может кто объяснит
    Дим, ну значит на эти каюты есть некий расчет... А что тебя смущает?

  11. #79

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    хозяин, владелец проще говоря
    То есть КРП в данном случае?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. #80
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    То есть КРП в данном случае?
    получается так, только куда им 10 кают. я бы понял, если бы эти каюты предназначались бы для арт группы или дирекции круиза, но, как понимаю, у Спутника на это дело свои люди, а не из пароходства. А в принципе, я сон не потеряю, если Спутник эти каюты не продаст! Просто вспомнил, что во времена работы на Жолике, на теплоходе имелись каюты, которые не продавались, в них ездили "свои" люди, так их и называли "блатниковские каюты"! При чем их было достаточно много, наверно тоже около 10, разных категорий. Просто думал, те времена уже прошли

  13. 1 пользователь сказал cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.07.2024, 20:46
  2. Теплоход проекта RPV8714
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 18:49
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.09.2017, 19:00
  4. Теплоход проекта PV11
    от serg333 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.02.2015, 21:47
  5. теплоход проекта PV-500VB
    от Максим63 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.12.2014, 07:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •