Тема: Хлебниковский затон 2026. Как зимуют теплоходы.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 72 из 72
  1. #71
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,173

    По умолчанию

    вот Куда Штандарт Спрятался, под бок к МТФ, к Анастасии , Пушкин 3й борт
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  2. #72
    Аватар для Катеринка
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от О.Вероника Посмотреть сообщение
    Фото прошлогоднее. Тихий Дон и Россия прошли вместе модернизацию (не помню в каком году), и были как "близнецы-братья". У них и планировка кают (до обалконивания России), и лифты, и мебель, в т.ч. и палубная - одинаковые, до сих пор.
    В какой-то период после модернизации, насколько помню историю, Россия перешла в МТФ, и они ее перекрасили из темно-синего в белый цвет. Поэтому для них темно-синий - это "забытое старое", а не что-то свое
    Нет, не так. Россия ДО модернизации была в МТФ в белом цвете, а сразу после модернизации была под управлением GCCL в синем цвете. А уже потом вновь был МТФ в белом цвете, а уже потом Созвездие в голубом))))
    В речных круизах с 1991 года

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Катеринка за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Где зимуют теплоходы
    от Леонид Белкин в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.04.2017, 20:52
  2. [по реке] Где зимуют теплоходы
    от Леонид Белкин в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.04.2017, 20:52
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.07.2014, 12:18
  4. Как зимуют Теплоходы. Лысковский Затон - 2011
    от aka Frid в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 16:13
  5. Как зимуют теплоходы - Затон ПСРЗ
    от Михаил Пашковский в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •