Пятница, благодарю за чудесный, добрый рассказ и прекрасные фотографии! Очень тонко подмечена красота природы! Давно мечтаю о Соловках. Но, прочитав ваше повествование, как будто "сходила" в круиз вместе с вами)
Пятница, благодарю за чудесный, добрый рассказ и прекрасные фотографии! Очень тонко подмечена красота природы! Давно мечтаю о Соловках. Но, прочитав ваше повествование, как будто "сходила" в круиз вместе с вами)