Тема: "Борис Полевой". На Москву...

Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 197
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    От меня все чуть позже, на горизонте появился четырехдек.
    "Красин" похоже. По крайней мере, он сегодня единственный четырехдек в тех краях.

  2. #72
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Он

    ПРО УГЛИЧ ( часть вторая. дождливая)
    Да погода начала надоедать, но не дождем а своей непредсказуемостью.
    Вот так началась вторая часть пребывания в Угличе


    Но Антон стойкий парень, стоял до конца..
    Началась бортовка




    ---------- Добавлено ----------

    Начальство



    Местная дама, правда без собачки


    ---------- Добавлено ----------

    Бортовка продолжается





    А Антон всё записывает


    ---------- Добавлено ----------

    Про теплоходы
    Когда ушел "Некрасов" я не заметил, а вот "Солнечный город" на полчаса раньше нас


    И стояло торопиться, всё равно вместе шлюзовались


    ---------- Добавлено ----------

    А вот четырехдек...


    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA


  3. #73
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    И еще про Углич..
    "Борис Полевой" в Угличе, 2003 и 2015 год
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA


  4. #74

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    в.а.ш., а кем теперь Е. Казакова на Полевом? Я так понимаю из "начальства" ее исключили?

  5. #75
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    в.а.ш., а кем теперь Е. Казакова на Полевом? Я так понимаю из "начальства" ее исключили?
    Евгений,а может сам спросишь у неё?

    ПРО КАЛЯЗИН
    Наконец то погода сжалилась над нами, и подарила чудесный вечер в Калязине







    Сувениры



    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA


  6. #76
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Про животных





    На колокольню


    Бывают и такие сувениры



    ---------- Добавлено ----------

    Через пять минут отходим из Калязина, девчонки поют для местных жителей. Поиграли в футбол, бадминтон, вообщем вечер удался...
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA


  7. #77
    Аватар для коллекционер
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Ура!!!
    Облака стали не такими плотными, выглянуло солнце
    Меня спросили про волжские рубли.
    Вот они

    В конце круиза их можно обменять на сувенирную продукцию.
    пригласили на завтрак...
    Вау! Впервые такие вижу. Валерий, а какие еще есть номиналы.

  8. #78

  9. 9 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  10. #79
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от коллекционер Посмотреть сообщение
    Вау! Впервые такие вижу. Валерий, а какие еще есть номиналы.
    Еще 50 и 100. У меня уже 140, правда не знаю что и сколько будет стоить

    Еще раз взглянем на Калязин


    ПРО ВЕЧЕР
    Ужин

    И к нему...


    Вечерние посиделки




    ПРО ЗАВТРА
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  11. 18 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  12. #80
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Еще вечер
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA


Похожие темы

  1. "Борис Полевой". Теплоход проекта 305
    от Slava63 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 393
    Последнее сообщение: 28.10.2025, 13:44
  2. [навигация 2015] "Борис Полевой". На Родину предков.
    от в.а.ш. в разделе Репортажи
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 19.06.2015, 18:18
  3. Ответов: 251
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 21:35
  4. Июнь-2015. "Салават Юлаев" + "Борис Полевой"
    от Александр Марков в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 18:05
  5. [по реке] Речная эстафета МАЙ. 2ой этап: Самара — Павлово. "Борис Полевой" 19-27.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 21:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •