Идем. Сейчас капитанский фуршет. Получили праздничную телеграмму с Грина. За первый оборот винта.
Идем. Сейчас капитанский фуршет. Получили праздничную телеграмму с Грина. За первый оборот винта.
Ух ты, мы вышли из бухты!!!
Игорь, Леша и Маша! Счастливого вам круиза!!!![]()
Водоход с НиНо решил взять народников.
Печворк будет на Жукове это очень хорошо!
Увидимся, когда увидимся…
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
Из американского телесериала "Доктор Хаус" .
Что такое доброе утро?
Это когда просыпаешься рано, но выспавшимся. Смотришь в окно, а там....
... вид лучше Атлантического океана.
Доброе утро форум! Покушали вкусно на шведском столе есть небольшие очереди но в принципе терпимо сейчас потихоньку подходим чебоксарам вчера состоялся капитанский коктейль и ужин по системе шведский стол! Огромное спасибо друзьям нижегородтам, за то что встретили нас вчера было очень приятно!