Тема: т/х "Леонид Соболев" НиНо - Самара - НиНо 30.04 - 05.05.2013 г.

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 115
  1. #71

    По умолчанию

    Идем. Сейчас капитанский фуршет. Получили праздничную телеграмму с Грина. За первый оборот винта.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  3. #72

    По умолчанию



    ---------- Добавлено ----------


  4. 12 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  5. #73

    По умолчанию

    У нас на борту 2 ДК и арт-бригада с Жукова.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  7. #74

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Ух ты, мы вышли из бухты!!!






    Игорь, Леша и Маша! Счастливого вам круиза!!!

  8. 14 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  9. #75
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Водоход с НиНо решил взять народников.



    Печворк будет на Жукове это очень хорошо!
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  11. #76

    По умолчанию

    Что такое доброе утро?
    Это когда просыпаешься рано, но выспавшимся. Смотришь в окно, а там....



    ... вид лучше Атлантического океана.

  12. 12 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  13. #77

    По умолчанию

    Доброе утро форум! Покушали вкусно на шведском столе есть небольшие очереди но в принципе терпимо сейчас потихоньку подходим чебоксарам вчера состоялся капитанский коктейль и ужин по системе шведский стол! Огромное спасибо друзьям нижегородтам, за то что встретили нас вчера было очень приятно!
    25 Круизов с 1996 года

  14. 8 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  15. #78
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,543

    По умолчанию

    Это вы сейчас в Чебоксарах стоите?[

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  17. #79

    По умолчанию

    Прошла экскурсия в чебоксарах дорога была перекрыта. мы не попали в парк победы экскурсия была пешая = ( солнышко и облака! Всех с 1 мая!!! В городе14:00 обед и тихий час )))
    25 Круизов с 1996 года

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  19. #80
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,543

    По умолчанию

    Во сколько от Чебоксар отходите?

Похожие темы

  1. [по реке] В Предуралье т/х "Георгий Жуков" НиНо - Пермь - НиНо с 22.08.12 по 31.08.12
    от Аркадий в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 14:01
  2. [по реке] "В краю озер и белых ночей" т/х Георгий Жуков НиНо-СпБ-НиНо
    от Петрович в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 17:38
  3. В Предуралье т/х "Георгий Жуков" НиНо - Пермь - НиНо с 22.08.12 по 31.08.12
    от Аркадий в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 22:44
  4. [навигация 2012] "В край озер и белых ночей". НиНо-СпБ-НиНо на т/х "Георгий Жуков"
    от Петрович в разделе Репортажи
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 08:11
  5. "Иван Кулибин", НиНо-Астрахань-НиНо, 19-31.08.2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •